Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Объявления...


Объявления...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Объявления...

0

2

Большой выбор отелей в Москве и Санкт-Петербурге. Продаются авиабилеты в Лондон дешево и с доставкой по городу.

0

3

KnigoBox.ru - Электронная библиотека
Бесплатная электронная библиотека. Полные собрания сочинений. Бесплатно читать книги онлайн. Литература на любой вкус

0

4

Okcity написал(а):

KnigoBox.ru - Электронная библиотека
Бесплатная электронная библиотека. Полные собрания сочинений. Бесплатно читать книги онлайн. Литература на любой вкус

Попытайтесь пожалуйста делать скриншоты сайтов. Я не могу всё сайты проверять. Будьте так добры. Выкладывайте рядом со ссылками. Иначе, если будет без редакции Модераторов, я сначала буду удалять ссылки. После БАНить по ИП адресам. Спасибо за понимание.

+1

5

Ни чего не имею против ссылок с хорошеей информацией. Ну всё таки пожалуйста. Делайте скрины для сайтов, что бы ни кто не перехзодил, если ему это не нужно. Согласны со мной?Сайт должен быть проверен и одобрен нашими Уважаемымми Модераторами и мной. Или я позже запрещу ссылки без ОДОБРЕНИЯ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНА. Это будет и долго, и всем нам неудобно. Уважайте форум и тех, кто здесь бывает.

0

6

Если есть предложения или поправки, прошу в топик. Отпишитесь. Всё будет учтено и рассмотрено.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Объявления...