Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Куда поедете отдыхать?


Куда поедете отдыхать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот тут сидел и думал про свой отпуск. Не знаю где его провести, совсем нет никаких планов. Может у вас они уже сформировались и вы можете поделиться идеями на этот счет? Куда поедете отдыхать?

0

2

Наверное я бы выбрала Крым. Ни разу там не была, интересно посмотреть места крымские. В Крыму полно достопримечательностей, есть море. Так что именно в Крым если получится отправлюсь с удовольствием.

0

3

Отправляйтесь в Питер в отпуск, это такой прекрасный город. Вы насладитесь красотой его достопримечательностей, классно проведете время на экскурсиях. Любой турист вам скажет, что именно в Питере их огромное количество. На любой выкус и кошелек. А еще можно катер в аренду взять, по рекам и каналам покататься https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Как вам идея?

0

4

Мне нравится отдыхать, как и всем нам. Я люблю заграницу, несмотря на то что заграничный отдых сейчас дорого обходится. Решил летом полететь во Вьетнам, так как там красиво, и отдых будет классным.

0

5

В Крым

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Куда поедете отдыхать?