Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Расскажите куда вы поедете в отпуск?


Расскажите куда вы поедете в отпуск?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот не знаю даже почему так рано, но уже хочу поехать куда-то на отдых. Поэтому я хочу с вами поговорить про летний отпуск. Вы уже его планируете? Расскажите куда вы поедете?

0

2

Так рано? Смысл так рано что-то планировать? До лета планы очень могут измениться. Так что я свой отпуск за пару месяцев начинаю планировать. Наверное на мору буду отдыхать.

0

3

Нашла такую классную экскурсию на метеоре из Петергофа в Санкт Петербург  И решила поехать на отдых в Питер по лету, только ради такой экскурсии. Нет, ну конечно не только ради одной, это я утрирую. Я в целом хочу посмотреть на город и насладиться его достопримечательностями.

Отредактировано Rissiver (2022-11-24 12:56:01)

0

4

Про отпуск можно долго говорить, ведь так много мест в этом мире есть для идеального отпуска. Ну можно было бы полететь заграницу, в Турцию, или есть деньги на Кипр.

0

5

Не хотите рассмотреть отдых в Даламане  Там можно просто идеально отдохнуть, классно провести время. Я вообще люблю отдыхать заграницей. У нас с мужем много в принципе вариантов есть, куда бы мы могли полететь. Просто как-то пару раз в Даламане мы отдыхали, и нам ну очень сил

Отредактировано Rissiver (2022-11-24 12:55:32)

0

6

У меня большие планы на отпуск, в этом году мы проведём его с женой в Питере- городе, где я родился и закончил школу. Для жены это будет первое знакомство  с культурной столицей, я обязательно свожу её на самые интересные экскурсии, а также возьму в аренду  катер на набережной реки Фонтанки и прокачу с ветерком по Неве ххх Хочу чтобы она полюбовалась красотой архитектуры Питера с водных просторов.

Отредактировано Rissiver (2023-04-11 12:03:36)

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Расскажите куда вы поедете в отпуск?