Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Где арендовать катер в Питере?


Где арендовать катер в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в этом году юбилей, 30 лет решил всех близких порадовать поездкой в Питер. Хочу отмечать на катере или яхте, покатать всех родных по реке Неве. Где можно арендовать катер?

0

2

Отличная идея, а главное необычно. Думаю, вы можете посмотреть на Авито все возможные варианты, там часто такие объявления публикуют. Вас сколько человек?

0

3

На Авито сейчас много мошенников, которые требуют предоплату, да и вообще там одни посредники. Вам лучше напрямую арендовать катер в СПБ. Вот в эту компанию вы можете обратится  https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ У них большой выбор комфортных катеров и яхт. Выслушают все ваши условия , и подберут лучший транспорт для вашего дня рождения.

Отредактировано Gayane (2023-03-03 00:00:10)

0

4

Мы обычно на месте арендуем. Как приедите пройдитесь на набережную, там же специальные палатки стоят, вот у них и спросите, главное дня за два до торжества это сделать

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Где арендовать катер в Питере?