Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Выбираем австрийский ВУЗ


Выбираем австрийский ВУЗ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго выбирал страну, в какой будет учиться наш сын. В принципе не из большого списка выбирали. Почти сразу исключили почти все западноевропейские страны. Образование там дорогое. А в Австрии самый раз. Но какой ВУЗ выбрать?

0

2

Одобряю выбор Австрии. Спокойная и цивилизованная страна. Она не часто фигурирует в новостях, что уже большой плюс для нее. И там во всех крупных городах есть отличные ВУЗы

Отредактировано Инсан (2023-03-23 03:19:59)

0

3

Я не знаю на кого будет учиться ваш сын, потому могу советовать выбрать какой-нибудь государственный университет. Они есть как в  Вене, так и в других австрийских городах.

0

4

Я думаю что стоит в первую очередь рассмотреть вариант с потеплением в Венский государственный университет. Он один из ведущих не только в Австрии, но и в Европе и мире. Здесь готовят широкий круг специалистов. Работу с его дипломом можно найти легко во всех странах. Здесь вы  о нем узнаете больше полезного РЕКЛАМА

Отредактировано Rissiver (2023-03-24 13:29:25)

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Выбираем австрийский ВУЗ