Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Мои увлечения. Хобби. » Чем заняться в Петербурге с детьми?


Чем заняться в Петербурге с детьми?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Думаем этим летом поехать в Питер отдохнуть всей семьей. С нами сын будет - ему 7 лет всего. Вот что хотел спросить  - какие для него развлечения есть в этом городе? И еще такой вопрос - я очень хотел попасть на экскурсию на теплоходе по ночному Петербургу: РЕКЛАМА  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif  Но что смущает - для ребенка не будет ли это слишком утомительно? Вы бы взяли с собой такого малыша?

Отредактировано Rissiver (2023-03-22 08:01:22)

0

2

Мне кажется, что в семь лет мальчику будет очень сложно полночи провести на экскурсии. Так что я бы все-таки отказался на вашем месте от этой идеи

0

3

Да ладно вам! Это же не пешая экскурсия чтобы ребенок замучался всю ночь пешком ходить. Ну даже если и уснет он на теплоходе. Пусть себе спит тихонько - никому не мешает. Потом на руках отнесете в гостиницу да и все

0

4

От ребенка зависит. Только вы знаете что от него ждать. Будет капризничать и мотать всем нервы или вести себя тихо. Вот и думайте. Но вообще, развод мостов стоит, конечно, увидеть!

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Мои увлечения. Хобби. » Чем заняться в Петербурге с детьми?