Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Можно ли сейчас в Украине купить авто из Америки?


Можно ли сейчас в Украине купить авто из Америки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Как вы считаете можно ли сейчас в Украине купить авто из Америки? Если да, то каким способом его сюда можно пригнать расскажите?

0

2

Я думаю что сейчас можно купить автомобиль из Америки с доставкой в Украину. Но не в каждый город этой страны. В связи со сложившейся ситуацией. Поэтому эти вопросы нужно уточнять у дилера.

0

3

Купить авто из Америки легко и просто. Вам кроме того как обратиться в эту компанию, больше ничего делать не придётся https://bexhilltrading.net/ Просто расскажите ребятам из компании какой автомобиль вы хотели бы приобрести, и они для вас подберут подходящий вариант. Всей документацией и пригоном автомобиля сюда заниматься они будут. Вам останется только дождаться свою машину.

0

4

Не знаю но я бы не рисковала сейчас заказывать автомобиль в Украину. Лучше подождать или купить машину в стране непосредственно . Сейчас на сайтах объявлений выкладывают достаточно много подержанных машин по нормальным ценам, посмотрите.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Можно ли сейчас в Украине купить авто из Америки?