Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Газон для дачи


Газон для дачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! У нас есть дача, сейчас муж достраивает в ней веранду, и уже к весне дом будет полностью готов. А я тем временем думаю, где мне, и как, обустроить место отдыха, чтобы можно было позагорать, да и детям бассейн поставить. Место отдыха решила засеять газоном, только какой подойдет для этих целей, не в курсе. Что вы у себя на даче засеиваете, в качестве озеленения?

0

2

Я несколько лет назад, купил себе рулонный газон. На вид он шикарный, но и стоит не мало. Прошло уже два года, есть на нем погрешности, но незначительные, думаю, еще год прослужит. Да и на зиму я его накрываю, не заношу.

0

3

По своему опыту могу сказать, что для таких целей, желательно сеять низкорослый газон, чтобы вам его без конца не пришлось стричь. Он в основном состоит из клевера красного, и других смесей трав. Такой газон обычно засеивают на полях для спорта, от этого он и называется спортивный газон. А купить его семена можно тут https://bit.ly/34Ec93x

0

4

А мы, на даче, место отдыха, заделали все плиткой, чтобы не нести мусор и грязь в дом. А вот насчет озеленения я даже не подумала. Скорее всего, уголок детям засею для игр, да и босиком по траве побегать куда полезнее, чем по плитке.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Газон для дачи