Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро у моего супруга День Рождения. Я вот задумалась над подарком, и поняла, я не знаю что ему подарить. Что вы дарите мужчинам, братьям друзьям, не важно... Подкиньте мне идей?

0

2

Мне недавно жена подарила классную электрическую бритву. Я так рад этому подарку, ею намного удобнее бриться, чем станком. Может и вам мужу бритву подарить?

0

3

Вот здесь можно создать слайд-шоу из фотографий с музыкой https://1romantic.com/slideshow/fotosessiya/ Почему бы вам именно так не поздравить своего супруга? Уверенна ему понравится, так это оригинальное поздравление. А вот подарить ему вы можете что-то из мужских аксессуаров. Купите дорогой кожаный кошелек или ремень, а может наручные часы.

0

4

Подарите мужу что-то из одежды, если конечно размер его хорошо знаете. Можно купить ему рубашку или теплый свитер. Это полезный подарок, и думаю ему он понравится.

0

5

Можно купить в подарок вашему другу хорошие часы. Если бюджет вам не позволяет купить оригинал, то можно найти отличную реплику. Мужские часы это классный подарок, любому понравится. Еще можно подарить что-то из одежды. К примеру вот здесь вы можете купить футболку Трэшер https://skvershop.ru/collection/futbolki/thrasher Футболка тоже отлично подходит на подарок. Как вам такие варианты?

0

6

Мне жена обычно дарит что-то практичное и необходимое. Это может быть одежда, парфюм или мужской аксессуар. Еще как-то электробритву дарила, я ей очень доволен, фирма Филипс.

0

7

Я люблю дарить подарки своим близким мужчинам, это папе, мужу и брату. Мне не сложно подобрать что-то для них, так как я знаю ихние предпочтения. Мужу чаще всего дарю одежду и обувь, вы бы тоже могли рассмотреть что-то такое. Например на официальном сайте ripcurl можете посмотреть новую мужскую коллекцию на осень-зиму 2019 года https://ripcurl-store.ru/

0