Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Проблемы с подвалом


Проблемы с подвалом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я старшая по подъезду в одной из многоэтажек. Последнее время там постоянно стоит влага и т этого появилась сырость и неприятный запах от туда. Подскажите, как бороться с данной проблемой в многоэтажке?

0

2

Прежде всего вам надо вызвать сантехника и определить откуда там влага. Может там надо просто поменять трубы и сырость уйдет сама по себе. Если конечно проблема с внешними трубами...

0

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Прежде всего нужно пообщаться с местными сантехниками. Возможно там не такая большая проблема, как вам кажется. Ну а если все же с трубами все нормально, тогда нужно проблему решать более глобально. Возможно лучшим вариантом в вашей ситуации будет гидроизоляция подвала. Тем более, что в наше время есть фирмы, которые предоставляют подобные услуги. Если такой вариант вам интересен, то более подробную информацию по этому вопросу можно посмотреть здесь Возможно они вам смогут помочь...

0

4

Вот именно по таким техническим причинам я не понимаю тех, кто назначает женщину на такую должность. Ведь она не может решить вопрос с подвалом! Зачем ей такая ответственность. Автор, откажитесь от должности и пускай подобными вопросами занимаются мужчины.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Проблемы с подвалом