Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Детская зона отдыха


Детская зона отдыха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую на следующий год во дворе обустроить детскую площадку. А то моим детишкам негде развлекаться. Как все обустроить? Что придумать? Жду ваших советов?

0

2

Я в этом году своим ребятишкам домик на дереве построил. Обящал уже год, инаконец-то нашел время на это. Радости не было придела, долго ждали. Вы тоже домик на дереве постройте.

0

3

Вот здесь вы можете детский городок купить, или детскую площадку https://dvorick.ru/ Мне кажется ваши детки будут таким развлечением довольны. Еще можете купить батут, повесить качели. А вообще лучше всего вам обсудить этот вопрос со своими детками. Они должны принимать участие в этом во всем. Им же играть, а не вам.

0

4

Мои дети очень просили бассейн на территории двора, я все отказывал. А на следующий год хочу заказать строительство, воплотить детскую мечту. И вам советую так сделать.

0

5

Для детишек было бы не плохо посадить на территории травку зелененькую. Вот сайт на котором купить семена травы можно в розницу и оптом http://moskorma.ru/semena/ Можно купить семена белого и розового клевера, овсяницы луговой. Последнее растение вообще очень часто используется ландшафтными дизайнерами. Ну и еще купите качели, горку, и домик на дереве можете для детей построить.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Детская зона отдыха