Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » День рождения.


День рождения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть близкая подруга, с которой мы дружим около десяти лет. В скором времени у нее будет день рождения, и мне нужно выбрать ей подарок. Рассчитываю на сумму до 15000 рублей, но что подарить не знаю, хочется ее приятно удивить. Может кто, что посоветует?)

0

2

Думаю, что подарочная карта в магазин парфюмерии будет лучшим подарком. Я как-то сестре дарил карту в магазин Идь Дэ Боте, она там потом купила себе шикарный парфюм, на который бы сама не потратилась точно.

0

3

Полностью согласна с предыдущим комментарием, считаю что любой женщине или девушке подарочная карта в магазин парфюмерии будет отличным подарком. Сами вы вряд ли сможете подобрать ей аромат, а сама она потом поедет и купит то, что понравится. А еще можете подруге заказать красивое видео поздравления https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ И конечно же купите цветы красивые.

0

4

У меня тоже есть близкий друг, с которым мы дружим много лет, так вот он мне всегда дарить интересные подарки. Как-то подарил огромную напольную вазу, еще дарил модульную картину и сервиз чайный.

0

5

Я думаю, что на подарок для подруги можно рассмотреть парфюмерию, женские аксессуары и разнообразные предметы интерьера. Например можете в этом интернет-магазине рюкзаков посмотреть ассортимент https://obnovkinru.ru/ Может и приглянется какая-то модель. Букет еще обязательно подарите красивый, например можно в шляпной коробке купить.

0

6

Хочу посоветовать вам подарить подруге в день рождения что-то практичной. Например утюг, кофеварку, блендер и т.д. Цветы так же купить красивые и она порадуется.

0

7

Иппалит, можете на подарок рассмотреть одно из таких недорогих кашпо для напольных цветов https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/ Думаю, что каждой женщине такой подарок понравился бы, ведь практически каждая из нас выращивает дома комнатные растения. Еще можно преподнести что-то такое, что пригодится в быту. Набор посуды, постельное, мелкая бытовая техника и многое другое.

Отредактировано Inga (2019-10-19 11:30:35)

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » День рождения.