Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Как поздравить подругу?


Как поздравить подругу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы с подружкой живем в разных городах, давно не виделись. Скоро у нее День Рождения и мне захотелось ее как-то поздравить. Вот только как, вопрос? Может отправить подарок почтой?

0

2

Ну да, отправляйте подарок почтой, почему нет. Можно еще автобусом передать, это не так надежно, но быстрее. Хотя я часто передаю посылки автобусом, и все нормально было.

0

3

Я бы на вашем месте подарок почтой не отправляла, вдруг потеряется, обидно будет. Лучше воспользуйтесь службой доставки цветов или воздушных шариков. Оплатить можно картой, если что. Еще вы можете отправить подруге красивый плейкаст с Днем Рождения https://1romantic.com/musical-playcast/ Ну вот как-то больше у меня идей пока нет, если появятся, напишу.

0

4

Почтой сто раз отправлял посылки, и не было никаких проблем. Если не хотите отправлять почтой подарок, закажите его в интернет магазине. Просто укажите адрес доставки вашей подруги.

0

5

Вообще не понимаю зачем почтой что-то отправлять, сейчас практически в каждом интернет-магазине есть доставка по России, и с этим проблем скорее всего не будет. Так решили что будете дарить? Смотрите, я тут нашла сайт, где продается качественная косметика, так можно заказать хороший крем для лица и тоник для умывания https://bekitty.ru/catalog/dlya_litsa/u … lya_litsa/ Как вам такая идея?

0

6

Кати написал(а):

Мы с подружкой живем в разных городах, давно не виделись. Скоро у нее День Рождения и мне захотелось ее как-то поздравить. Вот только как, вопрос? Может отправить подарок почтой?

Мне очень знакомо ваше сообщение на форуме т.к. я постоянно нахожусь в командировках в России, а моя жена и все ее родственники живут на Украине. В итоге, приходится часто решать такие задачи, когда наступает день рождения или другие значимые праздники. Я для себя усвоил самый правильный вывод - все девушки желают на все праздники, что бы им дарили цветы! Это вполне естественно для слабого пола человечества т.к. цветы, это творения природы которые без слов могут передать искренние чувства человека. Лично я для себя в закладках браузера храню ссылку https://www.royal-flowers.dp.ua на украинский цветочный магазин, который доставляет цветочки по всей Украине и принимает к оплате рубли с любой банковской карты РФ через систему WayForPay.
Посмотрите, какие там продаются красивые метровые розы!
https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/Metrovyye%20rozy/21-krasnaya-metrovaya-roza-Royal-Flowers-300x350.jpg.pagespeed.ce.LZ_gTpE1PA.jpg

Если ваша подруга территориально находится на Украине, то советую воспользоваться вышеуказанным магазином.

Отредактировано Grinii (2019-10-25 17:34:54)

0

7

Хм... странно. Больше ни у кого нет подруг или фантазия закончилась?)) Что тут вообще думать. Все девушки любят что бы им дарили цветы. Недавно нашел вот этот https://fastflowers.dp.ua Днепровский (Украина) цветочный магазин, который наполнен уникальными композициями. Посмотрите какая там продается красота!
21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМ Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.

https://salda.ws/uploads/3c/3c76134f0f8ed3dffbc66060a627c403.jpg

КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.

https://i.ibb.co/J21yMw6/f49404153e2224b112fe7d171ea27852.jpg

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/orchids/buket-za-oblakami-180x180.jpg

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/box/nezhnost-v-korobke-akvarium-180x180.jpg

Ну как, понравились цветочки?
Я эти букеты заказывал из России на Украину для мамы и сестры.

0

8

Я своей подруге дарила набор посуды с этого сайта  РЕКЛАМА
очень хорошая продукция на сайте, цены максимально низкие, выбор огромный

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Как поздравить подругу?