Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Нужны нитриловые перчатки.


Нужны нитриловые перчатки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в тату салоне, и все манипуляции проделываю в перчатках. Но они такие ветхие, рвутся практически сразу. А это мои собственные деньги. Мне посоветовали купить нитриловые перчатки. Говорят, что они намного крепче, чем простые аптечные. Не подскажите, где их можно приобрести.

0

2

А вы в аптеках спрашивали? Думаю, что только там они и есть. А если нет, то может их можно заказать через аптечные сети. Поспрашивайте. Это не проблема.

0

3

Ну не всегда в аптеках можно купить нитриловые перчатки. Они хоть и не в дефиците, но и не так свободно имеются в продаже в аптечной сети. Хорошо, что в наше время можно совершить покупки, как говориться в один клик. Может вам стоит обратить свое внимание вот на эту информацию https://www.dentaq.ru/dezinfektsiya/zas … rimax.html Посмотрите сами, и возможно выберете для себя то количество перчаток, которые вам надо.

0

4

Хорошо, что мне попалась на глаза найденная вами информация. Я работаю помощником стоматолога и покупка перчаток входит в мои обязанности. Думаю, что стану их клиентом.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Нужны нитриловые перчатки.