Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Нужна кукуруза.


Нужна кукуруза.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшая птичья ферма, я выращиваю уточек. И с началом осенне-весеннего периода я стараюсь вводить в их ежедневный рацион зерна кукурузы. Но в этом году, тот фермер, у которого я постоянно покупал такое зерно почему, то закрыл свой бизнес и я ищу новую возможность покупать фуражное зерно для своих птичек.

0

2

Это очень хорошо, что вы занимаетесь фермерским хозяйством, но неужели это такая проблема купить кукурузное зерно? Сейчас так много хозяйств, которые выращивают эту культуру.

0

3

А вы не пробовали пройтись на фермерский рынок и поговорить с продавцами зерновых культур. Они могут подсказать нужного вам человека у которого вы сможете делать постоянные покупки зерна.

0

4

Ну этот вариант тоже может быть использован, но не факт, что у них будет нужное для вас количество фуражного зерна, поэтому, вам нужно поискать фирму, которая профессионально занимается такими культурами и у них купить фуражное зерно кукурузы. Таких фирм сейчас не так и мало, вот к примеру одна из таких http://mosagrogroup.com/p373153483-kuku … hnaya.html Посмотрите сами и возможно они вам смогут помочь.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Нужна кукуруза.