Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Мне срочно нужно выучить английский.


Мне срочно нужно выучить английский.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я познакомилась с парнем из Агнлии, и он собирается ко мне приехать на новогодние праздники. А у меня английский дальше I love you не продвинулся с момента окончания школы. Может вы мне подскажите как мне можно его выучить как можно быстрее.

0

2

Так походите к репетитору. Сейчас много специалистов в этой области предлагают свои услуги. Так что просто поспрашивайте и вам, факт, что дадут не меньше пяти номеров телефонов таких учителей.

0

3

Ну я бы с вами поспорила, по поводу репетиров. Мало ли какой уровень знаний они имеют, да и порой поупражняться им в разговорной речи не мешало бы.

0

4

Это точно, ведь порой репетиторами подрабатывают студенты, которые сами ни разу не общались в личных разговорах с англоязычными людьми. Да и произношение не всегда у них правильно. Поэтому, я бы на вашем месте отдал предпочтение самоучителю по изучению английского языка. Сейчас таких самоучителей в интернете много разных можно найти. Кстати, а возможно вот эта информация вам будет полезна https://lim-english.com/ Посмотрите сами.

Отредактировано ВасилийТ (2019-09-15 01:05:55)

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Мне срочно нужно выучить английский.