Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Как облагородить территорию у дома?


Как облагородить территорию у дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на территории дома до сих пор еще лежит строительный мусор, хотя стройку мы давно окончили. Я хочу его вывести, и как-то облагородить территорию. Для деток, для взрослых зоны отдыха организовать. Что придумать?

0

2

Можно что-то интересное придумать почерпнув идеи в интернете. Есть порталы по ландшафтному дизайну, советую там посмотреть фото работ профессионалов.

0

3

У меня есть для вас несколько идей, довольно интересных, хоть и простых. Для взрослых можно построить беседку с плетенной мебелью, поставить барбекю или мангал. А для детей игровые городки заказать https://dvorick.ru/ Еще деткам можно качели повесить, или домик на дереве построить. Как вам такие варианты? Еще газон посадите, цветочки.

0

4

Я в этом году для детей батут купил, они так рады. Еще у нас есть бассейн на территории дома, летом детей из бассейна не выгонешь. Может и вам бассейн построить.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Как облагородить территорию у дома?