Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Страсть в постеле


Страсть в постеле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня деликатный вопрос. Я женат уже более пятнадцати лет. Уже начал замечать, что былая страсть угасает. А хотелось бы еще огонька. Подскажите, как все исправить?

0

2

Заведите молодую любовницу и вопрос снимется сам по себе. Зачем еще ломать над чем-то голову. Молодое тело сделает свое дело.

0

3

Я так не могу! Не воспитан я изменять жене. Да и люблю я ее очень. Но наверное бытовуха и привычка делает свое дело.

0

4

А попробуйте подарить супруге что-то долгожданное или то, от чего млеют все женщины. Мне кажется, если угадаете с подарком, значит и страсть появится.

0

5

А я вам скажу с собственного опыта. В свое время тоже столкнулись с усталостью за день и безразличием в сексе. Потом, обговорив проблему с мужем, решили что-то менять в отношениях и экспериментировать. Изначально решили посетить секс шоп. Там подобрали то, что нам было интересно. Чувства наши вернулись и личная жизнь наладилась. А в наше время подобных магазинов не мало. Можно подобрать что-то для себя не выходя из дома. Как вариант посмотрите здесь Возможно и вам что-то подойдет...

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Страсть в постеле