Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Обустройство заправки


Обустройство заправки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я владелец автозаправки и пришло время немного облагородить прилегающую территорию. Долго думал и гадал, что и как сделать и решил большую часть площади засеять травой. Думаю, что подобное озеленение придет по душе большинству моих клиентов. Только никак не могу определиться чем именно засеять площадь. Что подскажете?

0

2

А что у вас там сейчас? Я не думаю, что там нет никаких растений. Может пускай растет то, что есть и не стоит ничего менять?

0

3

Сейчас там растет дикий какой-то бурьян. Но мне не нравится внешний вид подобного озеленения. Поэтому и ищу альтернативу.

0

4

А может вам стоит зайти в специализированный магазин и там проконсультироваться с продавцами? Мне кажется, только они смогут вам что-то подсказать.

0

5

Там предлагают разные виды газона, но никто не может подсказать, какой из них наиболее практичный и вынослив. А сам я в этом не разбираюсь.

0

6

Ну тогда стоит зайти в другой магазин. Больше всего, что там просто не компетентны в подобных вопросах. Или же, как вариант, может стоит посмотреть информацию в интернете. Вот например, можете посмотреть здесь Они, если я не ошибаюсь, предлагают качественный газон. Возможно и подберете именно то, что вам надо. А еще, я думаю, что они смогут вас внятно проконсультировать по всех интересующих вас вопросах.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Обустройство заправки