Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Здоровый образ жизни


Здоровый образ жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу чтобы дети с малых лет приучались к спорту и здоровому образу жизни. В детской, а она у нас очень просторная, хочу поставить несколько детских тренажеров. Подскажите где у нас таки можно приобрести.

0

2

Молодцы что решили детей приучать к спорту с малых лет. Это мудрое решение. Я вот жалею,что своего балбеса не заставлял заниматься. А где у нас такие детские тренажеры продаются я не знаю, но в интернете явно можно найти много спортивных интернет магазинов, вот хотя бы этот https://sport-dostavka.ru/ А вы сами занимаетесь? А то будет не хороший пример, когда у детей будет тренажер, а  у вас с женой нет.

0

3

Я раньше не слышал о детских тренажерах. Что только не придумают. А идея хорошая. Мне кажется детям это будет и интересно. Но я согласен и с тем, что родителям надо показывать личный пример. Дети тем более любят подражать взрослым.

0

4

А мы всей семьей ходим в спорт-зал два раза в неделю. Еще и один раз в бассейн. Но подумываем и тренажеры на даче поставить,  чтобы заниматься там леттом. Посмотрим что этот магазин предлагает

0

5

Здоровый образ жизни - это верный способ жить дольше! Мы вот с мужем и перешли на сыроедение , от алкоголя полностью избавились. А муж еще и продал какой-то там свой коньяк дорогой интернет-магазину , который скупает . Ссылку вам напишу .  https://alcovikup.ru/o-nas/ . Возможно кто-то так же поступит как и мы. Всем счастья!  http://forumstatic.ru/files/0006/ea/87/90227.gif

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Здоровый образ жизни