Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Газонное удобрение


Газонное удобрение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите каким газонным удобрением вы пользуетесь. В прошлом году посеял его, но как то он не очень взошел. Даже не понимаю в чем проблема. Думаю что посеял на не важной землей и видимо нужно удобрение. Посоветуйте какое-нибудь хорошее.

0

2

У меня была та же беда и я использовал гранулированное газонное удобрение, купить можно к примеру здесь Самое главное что его можно вносить не только при посадке. но после стрижки. Что удобно когда он уже посажен. Да и оно экономное к тому же. Так как не так часто надо его вносить. Попробуйте пока это. Если не поможет, тогда даже не знаю что еще посоветовать.

0

3

Тоже хочу разбить газон на даче,вернее не на даче. В старом родительском доме в деревне. Но мы ее используем как дачу. Подскажите какую вы траву сеяли для разбивки газона? А то может там еще виноват и трава? некачественные семена может были.

0

4

А я вот своего мужа никак не угорю сделать газон. Говорит что это очень сложно и требует постоянного ухода. Это действительно так? Вот сколько раз вы в среднем за сезон стрижете газон? И вносите удобрения?

0

5

Подходящею технику для сада я лично тут заказывала без проблем. Мне кажется это будет подходящим вариантом "Техносадов" ,Стоит им написать, доставят все быстро, да и в целом помогут подобрать нужное, поэтому можете все для себя на сайте посмотреть спокойно.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Газонное удобрение