Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Назван самый дешевый для отдыха город мира


Назван самый дешевый для отдыха город мира

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самым дешевым городом мира для отдыха, согласно рейтингу сервиса для поиска трансфера Hoppa, является Будапешт, передает Independent. К такому выводу сотрудники компании пришли, подсчитав стоимость проживания на одного человека в сутки, а также расходы за этот период на еду с напитками и транспорт.
В столице Венгрии питание будет стоить около 27,5 долларов, а проживание в отеле 32,8 доллара. Город Тенерифе оказался вторым в списке Hoppa - сутки на испанском курорте обойдутся в 83 доллара. Отдохнуть с комфортом в Бангкоке, Ханое или Кейптауне можно за 83, 89 и 93 доллара, соответственно.
Также в "бюджетную" десятку попали Окленд (103 доллара) и Шарм-эш-Шейх (111 долларов). В среднем, на 50 долларов дороже придется заплатить за досуг в Рио-де-Жанейро и Барселоне.
Замыкает рейтинг Пхукет, где в сутки надо расстаться с 171 долларом. Кстати, по версии Hoppa, самым дорогим для отдыха городом мира является Дубай - суточное пребывание здесь обойдется в 398 долларов.

0

2

Многие вообще на отдых не ездят

0

3

да уж.. я бы очень хотела в Будапешт съездить..

0

4

Я в этом году не попала на отдых, не было отпуска. Ну зато в прошлом хорошо отдохнула в Евпатории http://tokareva12.ru Не вижу смысла посещать курорты других стран и тем более оставлять там финансы. У нас также есть очень красивые места, где многие даже не бывали.

0

5

Да, тоже люблю отдыхать в России

0

6

А мне всегда рекомендуют Юговосточную Азию Тайвань. Где дешёвые фрукты овощи и обеды в тамошних кафешках.

0

7

А куда именно рекомендуют? Какие страны? Я в Сингапур вот хочу. Правда сингапурский доллар дороговат https://alpari.com/ru/analytics/currenc … ij-dollar/

Отредактировано Инсан (2018-02-19 14:55:30)

0

8

А чего там смотреть?

0

9

Броделард написал(а):

А чего там смотреть?

То, что здесь никогда в жизни не увидишь даже по телевизору.

0

10

А я стараюсь выезжать на море. Правда не в Европу

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Назван самый дешевый для отдыха город мира