Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Ремонт, стройка.


Ремонт, стройка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть желание отремонтировать пару помещений с нормальным качеством.
Подскажите куда или к кому обратиться?

0

2

Могу подсказать с мебелью в ванную!   https://www.rodecs.com.ua/wp-content/uploads/2017/11/9-1.jpg
   Очень качественно и, безусловно, красиво! Так изыскано может быть и у вас, если того захотите!)

0

3

Какой жуткий дизайн

0

4

Ага есть такое

0

5

Ми поки ще ремонт робимо в ванній кімнаті і до дизайну поки ранувато. Тільки матеріали замовили, на сайті інтернет магазину Львівпостачбуд https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k  знайшли хороший ассортимент більше ніж 5000 тисяч варіантів. Сподобався сучасний дизайн, і приємне обслуговування. Тому, сміливо рекомендую для ремонту.

0

6

Я вам рекомендую магазин строительных материалов "КУБ" г.Черкассы, там вы можете преобрести самовыравнивающие смеси для идеально ровных полов в Вашем доме https://cherkassy.kub.in.ua/stroitelnye … vnye-poly/

0

7

Если Вы делаете ремонт, тогда обязательно нужно выровнять пол. Приобретайте в г.Черкассы самовыравнивающуюся смесь для наливных полов здесь https://cherkassy.kub.in.ua/stroitelnye … nye-poly/.

0

8

При ремонте могут любые советы пригодиться, особенно для тех, кто делает ремонт в первый раз или никогда этим не занимался сам. Я вот тоже не все могу делать сама, да и вообще для некоторых работ требуется не только умение, но еще и специальные инструменты, оборудование. Я когда захотела себе натяжной потолок в спальне сделать, то сразу же обратилась в Эвиту https://evita-potolki.ru/, там меня и проконсультировали по всем вопросам, и замерщика прислали бесплатно, помогли выбрать тип потолка и его цвет.

0

9

В нашем магазине имеется силиконовая затирка для швов https://kiev.kub.in.ua/kleevye-smesi/za … esit-cs-25 цена на которую очень выгодная.  Не забывайте, что правильно подобранная смесь увеличивает срок общей эксплуатации всего покрытия и на порядок упрощает уход за ним!

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Ремонт, стройка.