Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Время с пользой?


Время с пользой?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Правильно говорят, что хобби должно приносить не только удовольствие, но и еще какой-нибудь доход! Моя жена очень любит вышивать крестиком. У нас просто огромные залежи этих картин, а куда их все девать то? Все по дому не развесишь. Я как-то даже не задумывался, что на этом можно зарабатывать. Как-то случайно, когда искал себе подработку наткнулся на вакансию о вышивке картин на заказ на сайте ГОРОДРАБОТ.РУ. Моя жена была приятно удивлена, что в такое время вышитая картина крестиком еще кому-то нужна. Так она и с удовольствием провела время и при этом на этом заработала))
Вот так вот ваше хобби может быть не только приятным времяпровождением, но и еще неплохим заработком!

0

12

Можно вообще попробовать совместить полезное с приятным, и сыграть здесь https://vlk-grand3.com/ на игровых автоматах, кстати, если зарегистрируетесь, то получите бездепозитный бонус и для начала сможете на этот бонус играть, если вы человек везучий и разберетесь в алгоритме игры, то сможете выигрывать реальные деньги.

0

13

Тоже люблю на слотах http://vulcancom.net поиграть, играю в основном, когда скучно становится, ставлю по минимуму, только чтобы азарт разбудить, но если выиграть получается, то вообще замечательно, кроме удовольствия ещё и деньги от игры получаю.

0

14

думаю учеба приносит большую пользу

0

15

Спасибо

0

16

Loreleya написал(а):

Мне очень нравится йога, ходила и на фитнес, и просто в тренажерку, но йога мой фаворит)) Для меня это лучшее времяпровождение;)

Я солидарен с вами на все 100% т.к. сам люблю заниматься йогой. В период коронавирусного карантина и нескольких жестких локдаунов, все фитнес центры были закрыты для посещения. В тот период,  я скачал вот этот http://minddetox.getcourse.ru/natiyoga? … gcpc=ad593 бесплатный курс йоги "Пять ключей твоего волшебного дня" и продолжил заниматься любимыми упражнениями дома. Мне очень понравилась методика йоги Наташи Будниковой и с тех пор, я занимаюсь йогой только по ее курсу.
Вот как-то так.

0

17

Лучший способ провести время с пользой - почитать что-нибудь http://forumstatic.ru/files/0006/ea/87/45067.gif

0

18

Полностью согласен с предыдущим оратором, книга лучшее времяприпровождение....сегодняшнее гаджетомания вытесняет книгу...а гаджеты делают дегенераторами, книга развивает.
А у меня хобби информационный сайт : https://kaksdelatsvoimirukami.ru/      http://forumstatic.ru/files/0006/ea/87/41032.gif

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Время с пользой?