Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Хочу тренажер в квартиру в Москве


Хочу тренажер в квартиру в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Наконец-то мне осчастливилось найти хорошую работу, снять квартиру и переехать жить в Москву. Я очень давно уже ждал момента, когда мне получится сьехать от родителей и когда я смогу в своей же квартире делать то, что хочу. Хорошо, что жилье уже с мебелью нашел. Только, вот еще мне очень хочется в квартиру привезти какой-то тренажер для занятий спортом. Подскажите, где выгодно покупать спорт тренажер? Или в аренду лучше брать?

0

2

Тренажер в квартире иметь очень удобно, ведь спортом заняться можно в любое удобное время. Жалко, что я живу в малосемейке, где точно места для спортивного тренажера не найду. Остается только в зал тренироваться ходить.

0

3

Приобрести очень дешево, правда, не новый тренажер вы сможете на Авито. Сразу пробуйте искать в том регионе, где вы проживать будете, чтоб доставка тренажера не была дорогой.

0

4

Очень хорошо знакома с деятельностью компании, которая в Москве как продает, так и предоставляет в аренду эллиптические тренажеры  https://forumstatic.ru/files/0006/ea/87/30545.gif  Я вам к представителям этой компании и советую обращаться. Думаю, что вам недорого получилось бы не приобретать тренажер, а взять на время и пользоваться пока арендованным.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Хочу тренажер в квартиру в Москве