Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Зачем Сталин уничтожал врагов народа?


Зачем Сталин уничтожал врагов народа?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В наше современное время про Сталина говорят много хорошего и много плохого, но до сих пор, на основе существующей полемики так и не сделан вывод.
Общий вывод, который бы конкретно показал,
кем был Сталин на самом деле.

Все стратегические государственные дела – индустриализация, победа в ВОВ, заложенный фундамент в освоение космоса и создания ядерного щита
всё это перечёркивается репрессиями,
Гулагом и непримиримой борьбой с Врагами народа,

так сильно,
что наши руководители государства в День Победы избегают произносить имя Сталина.

Спрашивается, зачем Сталин боролся с Врагами народа,
когда строительство социализма шагало по стране семимильными шагами?

Как, спрашивается, враги народа могли помешать строительству социализма?

Кто они:
Враги народа?
Или
Невинные жертвы?

Кем был Сталин:
Вождём народа?
Или
Диктатором, свихнувшимся на почве подозрительности?

Буквально на днях я получил ответ на поставленный вопрос.
Я столкнулся с неопровержимым доказательством,
особо хочу подчеркнуть,

С НЕОПРОВЕРЖИМЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ.

Особенность этого доказательства в том, что – это доказательство появилось на свет
10 октября 2014 года.
На сегодняшний день этому доказательству меньше месяца.
Это доказательство наглядно демонстрирует роль Сталина в противостоянии, с так называемыми, Врагами народа.

А теперь суть дела:
На официальном сайте Правительства РФ есть портал: Российская Общественная Инициатива.
В этом РОИ любой гражданин РФ может опубликовать свою инициативу и если за эту инициативу проголосует 100 000 человек, в течение года, то эту инициативу передадут в Госдуму для принятия закона.

Так вот 10.10.2014 года на РОИ появилась инициатива – Принять закон «О зарплате на основе Новой экономической теории».
https://www.roi.ru/15367

Краткое пояснение к инициативе:
граждане РФ перестанут быть бедными,
граждане РФ станут материально обеспеченными людьми.

К инициативе прилагается сама Новая теория, желающие могут ознакомиться.

На сегодняшний день результаты голосования:
За инициативу проголосовало – 250
Против инициативы проголосовало – 256

Я не олигарх, я не чиновник
я представитель народа
а враг народа хочет, чтобы я и дальше жил плохо, жил бедно.

Правильно делал товарищ Сталин, что уничтожал эту мразь.

Вывод:
Враги народа существовали при товарище Сталине – реально.
Враги народа существуют в нашем современном времени – реально.

Хорошая жизнь российского народа для Врагов народа – это кость в горле.
В горле у врагов.

0

2

Любой человек (в том числе и Сталин) очень сложное психофизическое создание. Не может быть белым или черным. Психология настолько сложна, что даже сегодня, обладая развитой системой научных познаний, вряд ли кто сможет объяснить поступок, например, расстрел людей в московской школе № 263. .. Захват заложников осуществил ученик 10 "А" класса Сергей Г... Поэтому делать выводы видимо, необходимо делать только после внимательного изучения и анализа многих фактов и поступков этих людей в конкретной обстановке и в определенное время происходящих событий. Ещё пример - Украина, для кого-то Порошенко преступник, для кого-то президент..

0

3

http://forumstatic.ru/files/0006/ea/87/73190.png

+1

4

Довлатов по-моему писал что  Сталин монстр, но не забывайте и тех кто написал 40 миллионов доносов.

0

5

Для поддержания порядка.

0

6

http://forumstatic.ru/files/0006/ea/87/90227.gif  http://forumstatic.ru/files/0006/ea/87/73190.png

0

7

Kekky написал(а):

Довлатов по-моему писал что  Сталин монстр, но не забывайте и тех кто написал 40 миллионов доносов.

Вот именно.

0

8

Не он же всех убивал. Большей частью боле чем уверен погибло из-за доносов и трусости.

0

9

интересно почитать

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Зачем Сталин уничтожал врагов народа?