Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Фразы для знакомства с девушкой


Фразы для знакомства с девушкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фразы для знакомства с девушкой

• Вам муж нужен? ("Нет!" - "О, тогда мне именно к вам!")
• Зачем ты прекратила улыбаться, я только влюбляться начал?!
• Ты такая классная, что я готов выпить после тебя воду из ванной!
• Привет, как ты думаешь, мы будем похожи на молодую динамичную пару?
• Девушка, симпатичными неженатыми парнями интересуетесь? Да нет, я не про себя, я про друга. Его девушка - стерва и бросила его. А Вы - не стерва?
• Стойте! Это важно! Хороший любовник нужен?
• Вы на всех так смотрите или только на тех, кто понравился?
• Что Вы на меня смотрите так, как будто у Вас родители на дачу уехали?
• Как ты думаешь, кто кому больше нравится: я тебе или ты мне?
• Помогите мне сходить налево!
• Ты не могла бы улыбнуться, а то на улице темно.
• Стойте! Мы так засмотрелись друг на друга, что забыли познакомиться. Давайте еще раз попробуем.
• Многих уже сегодня отшила? Я пока только трех. Ну и наглые же девушки пошли.
• Ваше платье классно на Вас смотрится, но лучше оно будет смотреться на полу моей спальни.
• Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать.
• Вы не пригласите меня в ресторан?
• У Вас самое красивое место запачкалось.
• Можно, я на Вас посмотрю?..
• Девушка, я ишу партнершу... по танцам. Разрешите изучить Вас более внимательно.
• Берешь распечатку всех имеющихся шаблонов, подходишь к объекту обожания и предлагаешь выбрать наиболее понравившийся.
• Достаешь платок из кармана и спрашиваешь: "Это не Вы уронили платок?"
• А у Вас, случайно, не моя книга?.. Нет? Да вот давал кому-то на почитать, а кому... Помню только, что кто-то очень симпатичный! 
• Какой у Вас размер обуви?.. У меня 45-й. Ну вот и познакомились!
• Девушка, как вы думаете, на какое время прилично опаздывать?
• Привет! Сегодня нам везет...
• А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами познакомимся?
• Поговорим, или будем продолжать перемигиваться?
• У Вас правый глаз светлее левого - никогда в жизни такое не встречал!
• Вы не видели случайно - тут пять минут назад мой белый конь не пробегал?
• Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел.
• Вы такая грустная... Можно я заберу Вашу грусть? Она мне нужна для экспериментов.
• К сожалению, сейчас у меня нет времени растопить Ваш холодный взгляд, но я могу позвонить Вам вечером.
• Кажется, нам по пути...

• Привет! Узнала?.. Вот я тебя тоже не сразу узнал.
• Разрешите предложить Вам руку и сердце. Я хирург, у меня этого добра навалом.
• Разрешите проводить Вас до дома. Хотя бы взглядом.
• У меня к Вам необычный вопрос - что нужно сказать девушке, чтобы получить пощечину?..
• Девушка, простите, а у Вас ноги не устали?.. Вы все время не выходите у меня из головы.
• Девушка, а Вы были на Таити? А в Греческом зале?
• Девушка, Вы верите в любовь с восьмого взгляда?
• А Вы читали стихотворение Эдуарда Асадова "Зимняя сказка"? Мне было бы очень приятно, если бы сейчас Вы его прочли в моей книге.
• Девушка, Вы мне так понравились, что я иду за Вами уже три остановки... Вы не возражаете, если мы присядем и немного отдохнем?
• Девушка, Вы не знаете, как пройти к Эйфелевой башне?
• Девушка, можно задать вам необычный вопрос?.. (спрашивается перед любым банальным вопросом)
• Девушка, Вы знаете, чем хороша посуда "Тефаль"? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у Вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как Вас зовут, и попросить телефончик.
• Вы на барабанах играете?.. Я тоже! Смотрите сколько у нас общего, давайте познакомимся.
• Ты знаешь, после долгих поисков я все-таки нашел кафе, где мы с тобой можем замечательно провести время.
• У Вас ниточки не найдется, чтобы прямо здесь завязать наши отношения?
• Я думаю, что мы думаем об одном и том же.
• Девушка, у Вас компаса не найдется? А песочных часов? Думаю, о барометре и спрашивать не стоит.
• Девушка, у Вас спина белая... Не переживайте, под курткой все равно не видно.
• Девушка, срочно требуется ваша помощь!.. Дело в том, что я собираюсь утонуть. И ваши глаза для этого как нельзя лучше подходят.
• Единственное, что Ваши глаза не сказали мне, - это Ваше имя.
• Я заметил, что Вы меня заметили, и я хотел бы заметить, что вас я заметил тоже.
• Большинство людей смотрят чемпионат мира по футболу потому, что он бывает лишь раз в четыре года. Но я бы лучше пообщался с Вами, потому что шанс встретить женщину, похожую на Вас, выпадает раз в жизни.
• Даря девушке цветок: "Мне безумно захотелось показать этой розе, насколько Вы красивы..."
• Вы знаете, чем эта улица (станция, площадь, вагон) отличается от всех других?.. Здесь я встретил Вас...
• У вас очень красивые ресницы, Вы, должно быть, пользуетесь очень дорогой тушью...
• Девушка, Вы не знаете, Новый Год будет в этом году или в следующем?
• Девушка, вон, видите того молодого человека? Так вот он еще не знает, еще не знает... А Вас как зовут?.. А меня - Миша. Так, вот тот молодой человек еще не знает, что мы только, что познакомились.
• Вы знаете, я совершенно не представляю, что я должен сказать, чтобы с Вами познакомились, но, давайте, лучше представим, что я все это уже сказал.
• Девушка, как Вы считаете, Ваш внутренний мир похож на мой?
• Девушка, Вы вчера хорошо спали? И даже не ворочались? А я вот всю ночь не мог уснуть в ожидании нашей встречи.
• Девушка, а у Вас есть дома плюшевые игрушки? У меня тоже! Давайте их познакомим.
• Девушка, Вы когда-нибудь видели цветок под названием Эдельвейс?
• Держу пари, что вы упрямая натура... Я прочитал в одном журнале, что девушки, которые носят круглые серьги/красные штаны/зеленые сумки/что угодно другое, очень упрямые личности. (Большинство людей считают себя упрямыми, поэтому разговор очень легко завязать.)
• Не подскажите в какую сторону нужно пойти чтоб познакомиться с ОДНОВРЕМЕННО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И УМНОЙ девушкой? Туда? (показываешь в одну сторону) Туда? (показываешь в другую сторону) Или остаться здесь (улыбка)?
• Привет. Я согласен...
• Привет, я твоя мечта.
• Привет. Ты мне понравилась.
• Можно задать Вам необычный вопрос?.. Вы когда-нибудь занимались медитацией?
• Как вы узнали, что я здесь?
• Как насчет легкого флирта?
• Do you speak English?
• Очень было интересно, кто из нас шире улыбнется.
• Давай меняться, ты мне полкило своей грусти, а я тебе 300-400 грам своей радости?
• Привет. Отличный голос. Без проблем кастинг на радио пройдешь.
• А можно я на вас посмотрю в профиль? Спасибо. У вас один из самых красивых профилей, что я видел в жизни.
• Ты сможешь себе простить... если я не познакомлюсь с тобой?
• Когда я состарюсь, я буду вспоминать самые яркие моменты своей жизни: обо дне, когда родились мои дети, о дне своей свадьбы, и о том дне, когда я встретил тебя.
• Пожалуйста, напомните мне, во что я был одет, когда мы с Вами виделись в прошлый раз?
• Как тебе это удается?.. Так хорошо выглядеть.
• Прикольные глазки! можно потрогать?
• Какая прелесть! Это ваши ноги?
• Девушка, а вы знакомитесь с молодыми и симпатичными людьми?
• Привет, Вера! (Подходишь и крепко обнимаешь). Как давно я тебя не видел ! (Целуешь ее) Ого, как ты изменилась! (Она, ничего не понимая,отвечает: "Я не Вера".) Что? Боже мой, ты даже имя свое изменила!
• Девушка постойте! Вы кажеться что-то потеряли!.. Я нигде не вижу вашей улыбки!! А, нет! Вот нашлась!!
• Девушка, поцелуйте меня если я не прав, но кажется вас зовут Евдокия?
• Девушка, у Вас случайно ниток не найдется? Нет? Ну, давайте тогда просто так познакомимся... Я надеялся, что ваши нитки помогут мне завязать наши отношения. Но, похоже, придется завязывать их с помощью слов. Я Дмитрий... (Если у нее в сумочке все же найдется моток или катушка, то можно, предварительно сравнив ее сумку со швейной машинкой, связать ниткой свой и ее указательные пальцы.)
• Девушка, знаете, что я сейчас видел? Я видел, как один молодой человек только что познакомился с девушкой. И буквально после пяти минут разговора они общались так, словно знают друг друга 100 лет. Кстати, знаете, как молодой человек начал разговор. Он сказал: "Знаете, что я сейчас видел?.."
• Девушка, простите, Вас осколком не задело?.. Просто Вы, проходя, разбили мне сердце. Я подумал, вдруг я Вас зацепил?
• Подходишь к девушке с улыбкой: "Девушка одолжите руку, я скажу что у вас на ней". Если протягивает, берешь ее руку, активно трогаешь и с огромными глазами и удивленным голосом: "Поразительно!.. Она вся в пальцах!"
• После долгих попыток поймать его взгляд, улыбаясь: "Почему вы на меня так пристально смотрите?" Она: "Я на Вас не смотрю". "Хорошо, а почему Вы на меня не смотрите?.."
• Стоит девушка к тебе спиной. Достаешь из кармана кусок нитки длиной сантиметров в 30 и делаешь вид, что снимаешь ее с плеча девушки. Тут можно говорить фразу: "И долго это на Вас висит?"
• Подходишь, мило улыбаешься и говоришь: "Привет! Слушай, мы с друзьями исследование проводим на тему "Какая фраза больше всего подходит для знакомства с такой эффектной девушкой, как ты... Так какая?" После того как она предлагает свою фразу, например: "Хау ду ю ду", говоришь: "Отлично! Ну тогда хау ду ю ду.
• Если девушка в солнцезащитных очках с зеркальными линзами, то можно попросить использовать их в качестве зеркал (причесаться, например).
• Если девушка читает книгу, то подари ей красивую закладку с изображением приятного зверька или цветка, на худой конец, подойдет листок с дерева, со словами: "Я заметил, что в Вашей книге нет закладки, поэтому решил ее Вам подарить. Мне кажется, что эта закладка Вашей книжке очень идет". Если закладка у нее есть, надо просто предложить более красивый вариант.
• Если ты боишься быть посланным при попытке познакомиться, то подойди к двадцати девушкам с целью быть посланным и очень постарайся! Чего ты боишься - что тебя пошлют или что тебе не удастся быть посланным? Если девушки будут спрашивать, так и скажи: "Мой друг сказал, что быть посланным девушкой очень сложно. Я с ним поспорил на 20 рублей, так что вы мне уж помогите заработать на пиво. Но прошу Вас - посыл должен быть качественным, я его на диктофон запишу".
• Зонт - это лучший повод для знакомства, если, конечно, он большой (дабы не вторгаться в "личное пространство"). Молча возьми под крылышко нахохлившуюся мокнущую девицу, и так же молча идти рядом. Получается как в старом анекдоте - "лучше час помолчать, чем три часа уговаривать". Через некоторое время озадаченная спутница начинает пытаться знакомиться, расспрашивать и впихивать телефон. А можно и наоборот - попросить девушку спасти тебя от неземного водопада или нырнуть под ее зонтик без спросу. А вообще, с зонтом хорошо знакомиться и без дождя, и в помещении.
• Находясь рядом с девушкой, надуй воздушный шарик, напиши или нарисуй маркером, что хочешь, и торжественно вручи.
• Отряхни ей плечико, рукав, спинку (но не зад) и скажи: "Теперь вы выглядите еще лучше. Я - Александр".
• Передаете девушке листок со словами "Прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу". На листке текст "Ты мне очень нравишься, и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут..."
• Подойдя близко к выбранному Вами объекту, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом: "Это ничего, что я молчу?" Эта фраза заключает в себе все: глубину, загадочность и просьбу о прощении.
• Пошли воздушный поцелуй, а после скажи: "Кажется, я промахнулся, надо попробовать ближе..."
• Появляешься перед сидящей девушкой, говоришь: "Я сейчас подойду". И исчезаешь, после чего еще раз появляешься, но уже как старый ее знакомый.
• Подходишь сзади к девушке, которая идет, закрываешь ей глаза. Продолжаешь идти с ней. Тихо на ушко: "Привет!" Она спрашивает: "Эээээ... Ты кто?" Отвечаешь: "Я молодой человек, который тебе очень понравится вскоре... Просто расслабься и получай удовольствие от того, что ты с закрытыми глазами и полностью доверяешь тому, кто тебя ведет. Все хорошо!"
• Смотришь на девушку и улыбаешься, пытаясь вызвать ответную реакцию. Если она не улыбается, показываешь язык и улыбаешься снова.
• Визуальный контакт, улыбаешься, проходишь мимо. Потом возвращаешься: "Нет, я не могу удержаться, чтобы не познакомиться с тобой"
• Покупаешь мыльные пузыри, и пускаешь их в сторону девушки, не забывая улыбаться. Потом можешь подойти и дать их ей со словами: "Теперь твоя очередь".
• Задаешь вопрос: "Девушка, что с вами такое?" После ее удивления: "Сейчас, вот..." Достаёшь мобильник, фотографируешь ее и показываешь ей снимок. "Видите?" Она удивится еще больше. Ты в ответ, улыбаясь: "КАК??!?? На вашем же лице нет улыбки!?!!"
• Вырываешь С КОРНЕМ простенький цветок, подходишь к девушке или группе девушек и говоришь: "Это цветок, а я Сергей".
• [В транспорте] Это не ты меня только что ущипнула?
• [В транспорте] Мне до поручня не достать - можно я за Вас подержусь?
• [В транспорте] Когда я попадаю в московский час пик, меня утешает только одно: то, что в Пекине давки в поездах в два раза хуже... Теперь я кажется начинаю понимать почему у них повышенная рождаемость... Вы знаете, там даже есть специальные работники, которые получают деньги за то, что запихивают людей в вагоны. Если бы у нас такой труд оплачивался, я бы, наверное, уже был миллионером...
• [В транспорте] Такое скопление народа я видел три раза в жизни: на карнавале в Рио де Жанейро, во время студенческих волнений в Кембридже и в фильме Бондарчука "Война и мир".
• [В транспорте] На Вас не сильно давят?.. Знаете почему? Потому что я их всех сдерживаю. Вот теперь я знаю, как чувствуют себя рыбки в консервной банке.
• [В транспорте] Прокомпостируйте, пожалуйста, мои мозги своими именем и телефоном.
• [В транспорте] Девушка, вы знаете сегодня большой праздник, прям таки юбилей! Праздник - это то, что я имею удовольствие с вами ехать в одном трамвае, а юбилей - так как уж в десятый раз. Как насчет того, чтобы отпраздновать это дело, сходить в "..."? (пройтись погулять...)
• [В транспорте] Я сейчас подумал о том, что, если бы не Ваше улыбающееся лицо, которое я вижу каждое утро, я бы, наверно, уволился с работы и остался дома.
• [В автобусе] Ничего, если я буду пялиться на Вас с близи, а не через весь автобус?
• [В автобусе] Видите, как у нас хорошо получается бороться за свое равновесие.
• [На остановке] Девушка, Вы не подскажите, давно ли уехал нужный автобус?
• [На остановке] Девушка, как Вы считаете, в какую дверь троллейбуса лучше заходить (в каком вагоне трамвая ехать)?
• [На остановке] Простите, Вы не подскажете, на каком автобусе лучше ехать?"
• [На остановке] Нет, я предлагаю не упускать такого прекрасного момента и прямо сейчас познакомиться!"
• [На остановке] Почему вы всегда выходите на той же остановке, что и я?
• [В метро] Хотите, я Вас прокачу с ветерком на эскалаторе?
• [В метро] Простите, а если я сяду в первый вагон, я доеду до станции "Боровицкие ворота"? А если сяду в последний? А если вместе с Вами?
• [В метро] Не подскажете, где здесь вагон-ресторан?
• [В магазине] Вы можете порекомендовать мне книгу для друга, лежащего в больнице?
• [В магазине] Вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не представляю... А можно, я всегда буду с Вами консультироваться?
• [В магазине] Вы не подскажите, где здесь продаются мужские колготки с дырочками для волос?
• [В кафе] Извините, у меня тут небольшая проблемка. Видите вон тот столик?.. Вокруг него слишком много одиноких стульев. Как насчет того, чтобы составить мне компанию?
• [В очереди] Вас не смущает, что за вами симпатичный холостой парень стоит?
• [В очереди в туалет] Девушка, Вы когда нибудь знакомились в туалете?
• [В музее] Вы бы повесили эту картину в своем доме?
• [В музее] Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил Вам эту картину.
• [В музее] По-моему это портрет Вашей пра-пра-прабабушки.
• [В приемной у врача] Если бы мы были в ресторане, я бы попросил официанта отнести Вам бутылку шампанского.
• [В лифте] Вы не боитесь остаться в застрявшем лифте с таким маньяком как я?
• [В лифте] Вы не знаете, а этот лифт в рай идет?
• [В учреждении] Девушка, хотите, я угощу Вас пирожным по-французски или кофе по-турецки.
• [В учреждении] Сдается мне, что Вы творческая личность...
• [В учреждении]Вы верите в любовь с первого взгляда или мне войти еще раз?
• [В институте] На вступительном экзамене был с собой паспорт. Показываю его в развернутом виде, провожу пальцем по своему имени-отчеству: "Теперь твоя очередь..."
• [На автомобиле] Я еду в Рай. Хочешь, подкину!?
• [В темноте] Вы знакомитесь в темноте? А под фонарем?
• [В темноте] Вы красивая?
• [На пляже] Дайте мне, пожалуйста, свои очки, а то у меня плавки утонули.
• [На пляже] Присмотрите, пожалуйста, за моими вещами, пока я купаюсь.
• [В мороз] Не подскажете, как можно эффективно согреть душу?
• [На кладбище] Хотите мою могилку посмотреть?
• [Вдвоем] Девушки, возьмите нас с собой.
• [Вдвоем] Девушки, расскажите нам что-нибудь.
• [Вдвоем] Девушки, вы до метро или вас проводить?
• [Вдвоем] Девушки, вы так красивы, что мы потеряли дар речи, и воздух застрял в горле. Постучите, пожалуйста, по спине.

0

2

А на мой взгляд, это так глупо когда молодой человек с помощью вот таких вот заученных фразочек пытается знакомиться

0

3

полностью согласна

0

4

http://forumstatic.ru/files/0006/ea/87/43226.gif

0

5

Очень прикольные фразы.
Девушки, вы до метро или вас проводить?
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Фразы для знакомства с девушкой