Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Можно ли быть патриотом в нашей стране?


Можно ли быть патриотом в нашей стране?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

На мой взгляд, страна мертва. Поэтому все хорошее у этой страны осталось в прошлом. А о настоящем лучше молчать, ибо о мертвых либо хорошо, либо никак.

0

2

Патриоты не кому не нужны в нашей жизни а если нужны только для имиджа или пиара просто за ради денег и славы  --

0

3

Чем больше будет таких людей как вы, тем хуже будет ситуация в стране, потому что все зависит только от сами людей :)

0

4

Патриотом в нашей стране можно быть,но добродетелью нет ,сколько добра не делай все равно на голову насрут,сам испытал,может ошибаюсь?

0

5

Динозавр Андрюха написал(а):

На мой взгляд, страна мертва. Поэтому все хорошее у этой страны осталось в прошлом. А о настоящем лучше молчать, ибо о мертвых либо хорошо, либо никак.

ЕСли так отмалчиваться,то конечно патриотов будет мало.Однако,есть же выступления и митинги за объединение.Я думаю, что патриотов достачно, и скоро это во что-либо выльется!

0

6

mirex231 написал(а):

ЕСли так отмалчиваться,то конечно патриотов будет мало.Однако,есть же выступления и митинги за объединение.Я думаю, что патриотов достачно, и скоро это во что-либо выльется!

Я думаю уже бы рады были все. Но, на рельсы садиться уже как-то не то. Власти наплевать на всё. Надо, как в Китае. За взятки-расстрел. Ну не понимаем мы. Огромные зарплаты чиновником. А им всё мало и мало. Полиция- смешно было всем. Милиция... Ну мы все знаем, что ни чего не поменялось. Все остались на своих местах. Про армию я вообще не говорю.

0

7

Rissiver написал(а):

mirex231 написал(а):

    ЕСли так отмалчиваться,то конечно патриотов будет мало.Однако,есть же выступления и митинги за объединение.Я думаю, что патриотов достачно, и скоро это во что-либо выльется!

Я думаю уже бы рады были все. Но, на рельсы садиться уже как-то не то. Власти наплевать на всё. Надо, как в Китае. За взятки-расстрел. Ну не понимаем мы. Огромные зарплаты чиновником. А им всё мало и мало. Полиция- смешно было всем. Милиция... Ну мы все знаем, что ни чего не поменялось. Все остались на своих местах. Про армию я вообще не говорю.

Подпись автора

    http://wot-noobs.ru/button/rissiver.png

согласен, надо более жесткие методы на преступления против детей (педофилия), а чиновникам зарплату обычного служащего! А патриотов наверное уже нет.

0

8

aleks_rza написал(а):

А патриотов наверное уже нет.

Наверно, все-таки еще есть. Иначе все уже бы рухнуло.  ПАК-50, Тополь и Булава, Искандер - тысячи безызвестных ученых. инженеров, военных. Но наше общество разлагает гламур, культ золотого тельца. Зомбоящик травит мозги молодежи. Модно быть гражданином мира - ни родины, ни флага - только чемодан с баксами... Реализуется программа Алена Даласа. А наше правительство... ну, что правительство? Тут надо сам за себя ответ держать.

Отредактировано Vasovsky (2013-07-23 03:09:28)

0

9

укажите пожалуйста размеры гофротары для почтовых отправлений

0

10

Патриотом? А что страна сделала для того чтобы мы были патриотами? На верное все заметили, как Россия исчезла. Что это за страна? Американизация сплошная. Ни матрешек ни гармошек и т.д. Одна зарубежка. Ни каких русских традиций. Весь партиотизм зарублен на корню...

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Можно ли быть патриотом в нашей стране?