Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Обман c загранпаспортами в Омске


Обман c загранпаспортами в Омске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта история касается тех, кто хочет ускорить получение загранпаспорта в городе Омске.

Негодую от возмущения и удивляюсь нашему совдеповскому сервису! Вроде бы хорошая идея делать загранпаспорта официально и быстро, но и тут все испоганили. В Омске сделали госконтору ФГУП Паспортно-визовый сервис, которая за деньги ускоряет выдачу паспортов. Не связывайтесь! Вместо обещанных 10 дней, сделали за 25 и отказались возмещать 8 тыс рублей! Делайте через сайт госуслуг - выйдет быстрее и дешевле!

0

2

Я так и делала - через госуслуги. Очень удобно

0

3

Сам загранпаспорт я сделала безо всяких проблем. Но в конце года все бюджетные направления закрыли. Турцию открыли - мы только обрадовались, и тут бабах - путч у них и черезвычайное положение ввели. Думали еще же остаются Тай, Индия - но судя по курсу доллара и его прогнозу на http://www.alpari.ru/ - это уже тоже не дешевое удовольствие. Так что получается только внутрироссийский отдых остался?
Знакомые в Крым зовут. Кто-то уже успел отдохнуть там? Как впечатления?

0

4

я без проблем паспорт сделала

0

5

Тоже делала через госулуги

0

6

А потом все равно надо ехать куда-то?

0

7

Буду иметь ввиду.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Обман c загранпаспортами в Омске