Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » хорошо ли жить в Павловске?


хорошо ли жить в Павловске?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый вечер.Живу я в славном городе Хабаровск..Но вот недавно позвали меня переехать к вам)А я тут проштудировав интернет,вижу что кроме красивых мест нет ничего?Я имею ввиду работу,например.Ездить в Барнаул на заработки?Цены на жилье интересуют,цены на прод-ты.И просто ваши отзывы о своей родине)Кому интересно-расскажу о своем городе.Александра. --

0

2

Я был в Хабаровске. Правда только два раза. Армия. Проездом в Владивосток.

-1

3

Уважаемые  Павловчане!
Я, Попов Александр Иванович говорю от имени народа!  На сегодняшний день Сельская администрация бездействует, посмотрите, что твориться кругом! Павловск  превратился в сплошную свалку, а наша гордость наш пруд… Люди глубоко возмущены, где была власть и в первую очередь сельский совет? Сторожилы  Павловска не помнят такой картины массовой гибели рыбы.
Русская пословица гласит: «Рыба гниет с головы», вот и наш глава, который просидел в кресле шесть лет и  достиг: грязный неухоженный Павловск, сплошные свалки в Павловске, лесу, погубленный пруд, даже детская площадка разрушена, а ограждение площадки использовано вторично на Мемориале и там разрушена, а деньги потрачены немалые. А наша Павловская свалка?
Когда же в Павловске будет настоящий хозяин?
Каким же он должен быть?
Он должен быть повернут лицом к людям, так как жители села идут за помощью к нему и ожидают понимания и поддержки, быть честным и любить родное село, работать не покладая рук, вернуть нашему Павловску и района былую славу.
20 апреля прошли выборы главы, вновь избранные депутаты проигнорировали мнение народа и избрали  Трусова В.И.  Люди надеялись, что они будут уважать и гордиться главой, а вышло…
Хотим услышать ваше мнение о вновь избранном «старом» главе.

0

4

Хотелось бы напомнить отставку Владимира Попова. Не понятно чем или кому он стал неугоден, или невыгоден. В Павловске хоть что-то сдвинулось с места. Не буду перечислять всё, что было сделано. И сколько было неуспето. Хочу привести один пример: после ухода Попова, моментально были убраны или украдены(хотя в это трудно поверить) новые бардюрные блоки по улице Пожогина. А положили каие-то старые. Разве старьё красивее? Нет конечно. И почему людей которые голосовали за Попова не спросили мнение нужен был Попов Павловчанам или нет.
Напомним, депутаты Павловского района проголосовали за отставку главы района Владимира Попова. В результате тайного голосования принято решение о снятии с поста главы района. За это решение проголосовали 16 депутатов из 20.

0

5

Тоже присоединяюсь к т.с. вопросом :" как там увас ?" . Как с работой ? Со своим эвакуатором пригожусь ?

0

6

Обычная деревня. С работой туго.

0

7

Татьяна К написал(а):

Когда же в Павловске будет настоящий хозяин?  Каким же он должен быть?

Не при этом президенте, а, может быть, не в этом столетии.

0

8

вторично на Мемориале и там разрушена, а деньги потрачены немалые. А наша Павловская свалка?

0

9

Герман и не говорите!

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » хорошо ли жить в Павловске?