Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Лохотроны в интернете


Лохотроны в интернете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продажа программ для заработка

Продажа программ для заработка - обычный вид интернет мошенничества. Вам пытаются "впарить" то, что по обещаниям продавца должно приносить деньги, но после покупки товара, обнаруживается обман – вам продали какую-то ерунду. К примеру, несколько распространенных программ:
Автосборщик бонусов. В интернете есть разнообразные сайты и спонсоры, которые раздают копеечные бонусы. И для массового сбора этих бонусов мошенники якобы написали программу «Автосборщик бонусов», в обязанность которой входит собирать эти бонусы и отправляет их вам на кошелек. Подобные программы либо продают, либо разрешают скачать бесплатно. Да только вот вместо генераторов человек приобретает кучку вирусов и троянов…

WebMoney генератор. Приложение, которое якобы генерирует деньги на WMZ или WMR кошельки. Также распространены программы-генераторы карт webmoney. Все это полный бред. Генерировать деньги нельзя, это практически тоже самое, что и волшебный кошелек…

Программа для взлома кошельков webmoney. Также в последнее время народу стараются продать прогу для взлома webmoney кошельков (вроде она так и называется – «взлом вебмани»). Или продают эл. книгу о том, как взломать вебмани. Если вы все-таки нашли бесплатную прогу для взлома webmoney, не стоит скачивать ее. В наилучшем случае – там окажется очередной лохотрон, в худшем – трояны и вирусы, которые заразят ваш ПК.

0

2

Обман с доверительным управление на Forex

Доверительное управление на Forex пользуется популярностью у инвесторов, которые ищут опытных трейдеров для управления их деньгами с целью преумножения капитала.
Именно начинающие инвесторы начинают искать трейдеров профессионалов, и к сожалению этим пользуются мошенники.
Договор между двумя сторонами заключается, как правило, в пользу трейдера. Если в результате действий трейдера будет прибыль, то она поделится, например, в соотношении 50/50.
Если будет убыток, то заранее оговаривается максимальное значение просадки счета. Как правило это цифра 20-30%, а иногда и больше. Т.е в самом начале инвестор находится в невыгодном для него положении. Никто не застрахован от безубыточности. Если будет прибыль то делись, если убыток- то мол ты знал на что шел, ведь никто не застрахован от риска на рынке Форекс.
Соглашаться или нет на такие условия это дело инвестора.

Само мошенничество заключается в следующем. Трейдер – мошенник ищет жертв (2-х или более) инвесторов. Трейдер убеждает их в своем мастерстве, знании ситуации на рынке и опыте работы. После того как мошенник получает счета с деньгами в свое распоряжение от инвесторов, то делает следующее: На одном из счетов открывает позицию в одну сторону, а на другом счете открывает позицию в противоположную сторону. Как результат на одном счете идет рост капитала, а на другом счете идет ровно такой же убыток!!!
Вскоре убыток на одном счету достигнет оговоренного в договоре предела, и инвестор прощается со своими денежками. Вот зато на другом счете, на котором идет прибыль, мошенники получает свою долю, оговоренную ранее с инвестором. Судьба "прибыльного" счета тоже предопределена – он тоже вскоре будет "слит". Но мошенника это совсем не волнует ведь он получает с этого прибыль.

0

3

Заработок на обмене валют

Очередное мошенничество, которое распространилось по интернету –заработок на обмене валют.

Обещают зарабатывать много и быстро. Мошенники предлагают производить обмен валют на иностранных и зарубежных обменных пунктах. Заработок объясняется разницей между курсами валют на этих обменниках.
Схема мошенничества обычно сводится к двум этапам. 1) Вам предлагают обменять деньги через русский обменник, причем на честном и нормальном обменнике.Н аэтом этапе нужно обменять деньги российской платежной системы на деньги зарубежной платежной системы в отношении 1:1)
2)Второй этап заключается в обмене иностранной валюты на российскую по выгодному курсу через иностранный обменник. Благодаря этому курсу человек и заработает. Но тут, то и кроется обман, отправив деньги на этот обменник пользователь не только не получит свои денежки, а распрощается с ними навсегда.
Всего скорее после того как деньги вам не придут мошенники пришлют письмо, мол сумма которую вы переводили, оказалась маленькой и вам необходимо прислать еще немного денег, чтобы достичь минимальной суммы для совершения обмена.

Теперь возможность зарабатывать большие деньги есть у каждого!!!

Недавно нашел методику по заработку в Интернете, обещали $500 в день.
Попробовал, все реально работает!!!
Вот данная методика:

1. Вы обмениваете через русский обменник http://roboxchange.com/ или http://menyala.ru/ WMZ на e-gold по курсу 10.1 WMZ=10 USD e-gold.

[color=navy]2. Потом обмениваете обратно через иностранный обменник http://flor-exchanger.com/ по курсу 10 USD e-gold=11 WMZ.

3. Чистая прибыль с одного обмена с учетом всех комиссий составила $0.9.

4. Повторяете данную операцию 30 раз (примерно 40 минут) чистый доход $27.

А если менять по $50 или по $100, то за час можно заработать 200-300 баксов.

Я сам обмениваю деньги и зарабатываю более $1000 в день!!!

Так они хотят от вас получить максисум выгоды в выдоить вас до последней копейки.

0

4

Обман c набором текста на компьютере

Не так давно получил распространение обман, связанный с набором текста на компьютере.
Суть: Некая серьезная компания, предлагает вам получать отсканированный текст по электронной почте и набирать его на компьютере, при этом оплата, конечно, будет достойная.
Так-то в принципе работа вполне реальная есть такая в интернете, но если бы не одно НО,
Сразу после того как вы этим заинтересовались вам начнут вешать лапшу на уши мол необходимо заплатить небольшую сумму 50-150 рублей типа эти деньги гарантия вашей серьезной работы, оплата за материалы, которые вы получите или гарантия за неустойку, если вдруг вы не выполните работу.

В принципе и так понятно, что произойдет после оплаты этих денег. О вас просто забудут и не будут вам отвечать.
Если это вас не убедило, то посмотрите есть ли сайт у этой компании (что это за компания у которой даже сайта то нет) да и попросите вашего работодателя дать вам их телефон. Думаю, ответа от них вы не дождетесь.
Как правило, кому нужны наборщики текста те не требуют предоплаты.

0

5

Волшебные кошельки

Обман с помощью яндекс или webmoney кошельков, также известный как волшебные кошельки - очень распространен в интернете.
Весь смысл обмана сводится к тому, что вы посылаете на чей-то кошелек некоторую сумму и через некоторое время она вам вернется вам в удвоенном или даже утроенном размере. Как ни странно на это попадаются многие. Феномен чудо кошелька объясняется взломом платежных систем (Яндекс.деньги, WebMoney) либо какой-то дырой в системе или их уязвимостью либо наличием тестовых кошельков. К слову мошенники могут напридумывать все что угодно и иногда очень даже правдоподобно.
Также частенько можно встретить сообщения на тему "накажем мошенников" или "перехитри волшебный кошелек". И тут какой-нибудь "доброй души человек" рассказывает как он всех перехитрил мол если на волшебный кошелек отправить сумму больше 10$ то ваши деньги будут потрачены в пустую, а если отправить сумму в 1,2,4$ то деньги придут в удвоенном размере. Т.е мол специальная программа отсылает мелочь в 1-10$.

Вот к примеру сообщение с форума:

Сколько раз нас всех кидали лохотронщики.
Но теперь я знаю как их можно жестоко наказать.
Нашел тут кошелек Z151061971397, типа высылаешь сумму и она утраивается. Отсылал им разные суммы - прокололся сначала на 14$, затем слал 10$ - ни фига не пришло. Потом, думаю, еще разок испытаю, послал по 1 WMZ с различных кошельков и через сутки мне пришло по 3 WMZ на каждый из кошельков. По ходу там какой-нибудь робот, который утраивает суммы меньше 10$, а те что больше - съедает. Вот я уже неделю шлю им по 5 - 6 WMZ с разных кошельков и мне приходит утроенная сумма. Вчера решил попробовать послать 10$ - и опять облом. Теперь буду доить этих гадов понемногу, пока у них там бабло не кончится.
Естественно не имеет значения, отошлешь ты 3$ или 10$ или хоть 1000$ все равно тебе ничего не придет обратно. Вы просто будете пополнять счет кошелька злоумышленника. Так что не верьте подобным сообщениям и помните – "бесплатный сыр только в мышеловке".

0

6

Вот это полезно знать --

0

7

Задолбали лохотронщики!

0

8

Всегда вспоминаю Железную Леди:"Господа! Бесплатный сыр бывает только в мышеловках..."

:canthearyou: Чем только ни дурили и продолжают обманывать вот уже многие годы наш народ. Схем и методов много. Объединяет их одно: обещания из оперы “внеси сегодня деньги - получишь завтра многократную прибыль”. Сколько бы шишек мы ни набивали, - а продолжаем наступать на одни и те же грабли. Попадаем в западню из-за нашего человеческого доверия, веры и жадности в моментальное чудо. И лишь оставаясь “на бобах”, начинаем уже трезво, рационально задумываться о ситуации. Но не лучше ли всегда помнить о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?..

«Доктор, дайте мне таблеток от жадности! Да побольше, побольше!»

0

9

arturuch написал(а):

Всегда вспоминаю Железную Леди:"Господа! Бесплатный сыр бывает только в мышеловках..."

  Чем только ни дурили и продолжают обманывать вот уже многие годы наш народ. Схем и методов много. Объединяет их одно: обещания из оперы “внеси сегодня деньги - получишь завтра многократную прибыль”. Сколько бы шишек мы ни набивали, - а продолжаем наступать на одни и те же грабли. Попадаем в западню из-за нашего человеческого доверия, веры и жадности в моментальное чудо. И лишь оставаясь “на бобах”, начинаем уже трезво, рационально задумываться о ситуации. Но не лучше ли всегда помнить о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?..

«Доктор, дайте мне таблеток от жадности! Да побольше, побольше!»

Могу рассказать на своём опыте. Делал сайты в юкозе. Обычно  для замунихи игры бесплатно, музыка, ну и т.д... Вешаешь ссылки, обычно знакомства или чат. Не буду конечно рассказывать, как всё это делается. Суть в том, что при переходе по ссылке Вы попадаете на ТОТ самый сайт. Здесь всё просто, если хоть кто-то мало мальски сталкивался с созданием бесплатных, да и платных сайтов. Вы должны вписать свой сотовый, что бы получить ключ. Как сейчас в Одноклассниках к примеру. Вам конечно его высылают и Вы регистрируетесь без проблем и всякого подвоха. Только после этого Вы уже "КАК БУД-ТО" Дали своё согласие на рассылку услуг. Реклама обычно. И при каждом пополнении счёта с Вас списывается моментально 100 р. Ещё раз хочу напомнить всем. В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ВСЁ БЕСПЛАТНО. ЕСЛИ ВАС ПРОСЯТ ВЫСЛАТЬ СОТОВЫЙ ИЛИ ПАРОЛИ. НИ КОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ. ПОКИНЬТЕ САЙТ И НАЙДИТЕ ГДЕ ЕСТЬ ВСЁ БЕСПЛАТНО. Всем Удачи.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Лохотроны в интернете