Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Battlefield - Bad Company 2. КАК СОХРАНЯТЬСЯ?


Battlefield - Bad Company 2. КАК СОХРАНЯТЬСЯ?

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

У кого не работают сохранения в Battlefield - Bad Company 2 читайте...
Чтобы все сохранялось надо сделать следующее:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
Готово!

1. создать папку My documents на диске С
2. затем лезем в папку с документами, находим вкладку Мои документы и нажимаем свойства - затем во вкладке расположение прописываем пусть к папке на диске С (выделено в синем на рисунке ниже)

3. после этого система должна скопировать всё содержимое в новую папку на диске С и сейвы будет сохранятся

Резюме: После всего проделанного у меня всё получилось. Так, что и вам желаю того же.
После удаления игры, можете вернуть всё на место, имею в виду папку "Мои Документы". Всё на место только в обратном порядке.
А в общем неудобств ни каких перемещение не вызывает.

+1

2

Что делать, если игра не сохраняется?
Для XP и Vista:

Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК

0

3

У меня виндулс 7, и я не могу проделать действие по перемещению "Моих документов" в созданную папку My Documents, я по сети люблю играть, а весь опыт в многопользовательской игре не сохраняется, это я про Battlefield Bad Company 2, посоветуйте, что мне делать, зарание спасибо!)

+1

4

Для семёрки не нужно создавать папку. Это только для экспихи. Удачи!

0

5

Слушай у меня есть для BBC2 vietnam ключ лицуха, Как думаете пойдёт на BBC2 пиратку а? --

+1

6

Ramzes написал(а):

Слушай у меня есть для BBC2 vietnam ключ лицуха, Как думаете пойдёт на BBC2 пиратку а? --

Нужно попробовать. А, что ты теряешь? Отпишись если подойдёт.

0

7

Не ххера не подошол на на мыло сообщение пришло что в ЕА зареган тока потом когда через саму игру за ходишь пишет типо УЧОТНАЯ ХАПЕСЬ ЕА НЕ НАЙДИНА   --

0

8

я узнал что ключики не одноразовые можно использовать 10 раз если больше ключь банят

0

9

где можна скачать лицуху

0

10

Ramzes написал(а):

Rissiver назначь модератором

Давай, попробуй. Следи за  форумом. Я тожде здесь постоянно. Удачи!
Ты Модератор

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Battlefield - Bad Company 2. КАК СОХРАНЯТЬСЯ?