Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Поговорим о том чего бы мы хотели получить от жизни?


Поговорим о том чего бы мы хотели получить от жизни?

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Что самое важное в жизни? Семья, друзья, здоровье наших детей?
Чем пожертвуем? Ради своего благополучия, или счастья своих близких?

0

2

Никто не хочет раскрываться (или раскрывать свои тайны)...

0

3

у каждого свои приоритеты)

0

4

всё и сразу  --

0

5

Ради благополучия ,жертвуем своей свободой.Ради здоровья ,жертвуем удовольствиями.Ради детей ,жертвуем самих себя.

0

6

Просто здравия всей моей семье а остальное дело наживное  --

0

7

Ответ зависит от того верит ли человек что у него есть душа и она бессмертна или он заядлый дарвинист и предок его обезьяна.

0

8

Здоровье наших детей!И лавешек побольше

0

9

Ради благополучия семьи, друзей, здоровья детей и т.п. я готов пожертвовать ненужными качествами, такими как лень, неорганизованность, где-то тупость и неосведомленность... Готов пожертвовать всем составом нынешних верхней и нижней палат российских дум, да и нынешним правительством с их министерствами готов всяко пожертвовать. Туда же до кучи всех руководителей страны. Короче, всем, что не имеет пользы сейчас, можно пожертвовать...
Если кто не согласен, то проясните чем ценность моих "пожертвований" может быть выше моих жизненных ценностей.

+1

10

biowoin написал(а):

Ради благополучия семьи, друзей, здоровья детей и т.п. я готов пожертвовать ненужными качествами, такими как лень, неорганизованность, где-то тупость и неосведомленность... Готов пожертвовать всем составом нынешних верхней и нижней палат российских дум, да и нынешним правительством с их министерствами готов всяко пожертвовать. Туда же до кучи всех руководителей страны. Короче, всем, что не имеет пользы сейчас, можно пожертвовать...
Если кто не согласен, то проясните чем ценность моих "пожертвований" может быть выше моих жизненных ценностей.

Всё сложно. Как и всё просто. От жизни всегда хочется чего-то большего. Мы ищем, ждём, выцарапываем из жизни всё, что можно. Иногда "кидая" всех и плюя на всё. А потом -БАЦ! Что-то в моей жизни не так. Кто-то просто взял и отвернулся от "меня". И мы говорим за что!!! Я вроде хороший. А нужно ЗНАТЬ, что нельзя прикуривать от вечно огня. Простите не ссать по углам. Да и просто любить близких. Мам, отцов, дедов и бабушек. Я лично много в жизни чего не успел сделать. К отцу не успел, пол года. А он умер. И уже ни чего не вернуть. Не торопитесь, будьте добрее, хоть иногда.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Поговорим о том чего бы мы хотели получить от жизни?