Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Нужно сделать юридический письменный перевод


Нужно сделать юридический письменный перевод

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне очень нужен ваш совет. Есть ли у вас на примете специалисты, которые могут грамотно сделать юридический письменный перевод с английского языка, сохранив его первоначальный смысл, терминологию и стилистику?

Отредактировано Yopik (2023-04-13 14:22:53)

0

2

Такие переводы могут делать в любой компании. Сколько раз я сталкивался с заказами и могу вам сказать, что это не сложный перевод. Попробуйте проконсультироваться с сотрудниками компании "Ост", я очень часто сюда обращаюсь.

0

3

Можно конечно обратиться в любое бюро переводов, но только непонятно какой будет результат. Я по работе очень часто сталкиваюсь с различными специалистами по переводам и могу вам сказать у многих даже образование нет. Последнее время сотрудничаю с компанией "Кирилл и Мефодий", можете у них по нормальной стоимости сделать письменный перевод  https://forumstatic.ru/files/0006/ea/87/30545.gif

Отредактировано Rissiver (2023-04-20 12:53:27)

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Нужно сделать юридический письменный перевод