Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Мои увлечения. Хобби. » Концерт струнного оркестра


Концерт струнного оркестра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я недавно начал учиться играть на струнных инструментах и для вдохновения хотел бы сходить на концерт струнного оркестра. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти информацию обо всех предстоящих концертах и другую информацию о живой музыке?

0

2

А на каком инструменте вы учитесь играть? Я так понимаю, на скрипке или арфе? Я вот сама недавно была на концерте современной классики, где оркестр играл на разных инструментах, в том числе и на скрипках, и это было замечательно. И после этого концерта я тоже заинтересовалась живой музыкой, и вот тут часто смотрю информацию о концертах неоклассики, в том числе о концертах на струнных http://neoclassica.ru/.

Отредактировано Екатерина Сомова (2023-04-08 14:59:38)

0

3

Вы молодец, что занимаетесь этим видом искусства, я тоже недавно был на концерте струнного оркестра и был поражен красотой звучания этих инструментов. И я уверен, что если вы будете учиться дальше, возможно, однажды вы сами будете играть на оркестровых концертах.

0

4

Если вы учитесь играть на струнных, советую вам также изучить историю этих инструментов, потому что, на мой взгляд, история их появления очень интересна.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Мои увлечения. Хобби. » Концерт струнного оркестра