Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Коды для сотовых


Коды для сотовых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может полезно будет кому то. По крайней мере пороль на вход убрался сразу. нужно набрать на самсунге в частности Х450. Но почти на не новые телефоны это проходит. *2767*3855#
В общем на все тел. есть коды.

0

2

Вообщем так: Через несоко усердных поисков по сети я нашел следующее (*2767*3855# - этот код сбивает всю память EEPROM , тоесть все что было в памяти телефона - и все поставленые коды и картинки и музыку и даже номера телефонной книги, кароче тоесть всё; а *2167*2878# - не трогает картинки, фотки и номера книги...!!!) я пользовался первым кодом (для достоверности) , главное вытащить флешку и сохранить все свои номера на симку...код набираеться в обычном режиме набора цифр... после его набора пишеться сообщение что типа не выключайте тело оно само выключиться втечении 1 минуты , хотя он перегружаетьяся в течении 30 сек ... и потом все запреты (в моем случае это код на смс), которые были введены другими пользователями сбрасываються... Также возможно и перешить тело на новую прошивку и тогда всё стаёт с нуля...но мне было проще просто ввести код. Так-что если кому нужно то дерзайте... ))))

+1


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Коды для сотовых