Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Куда сходить по пушкинской карте?


Куда сходить по пушкинской карте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, я недавно оформила пушкинскую карту и теперь думаю, куда по ней сходить. На концертах живой классической музыки я уже была много раз, на спектаклях тоже, хочу сходить на какое-нибудь необычное представление. Что вы можете посоветовать?

0

2

Я даже не знаю, что вам посоветовать в таком случае. Ну, сходить в галерею на выставку каких-нибудь произведений искусства, но хотя это тоже, наверное, банально...

0

3

А вы были на неоклассическом концерте? Может быть, вам стоит сходить именно на такой концерт? Мне кажется, что оркестровые концерты современной классики в целом - это не банально и очень круто. Я сам только недавно узнал, что бывают такие концерты, и сразу же отправился со своей девушкой на один из них, купив билеты по пушкинской карте СПАМ.

Отредактировано Rissiver (2023-03-20 13:34:47)

0

4

Мне кажется, что классика всегда останется классикой и всегда будет популярна среди множества людей, и на такие концерты всегда будут ходить толпы, как взрослых, так и молодежи.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Куда сходить по пушкинской карте?