Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Мои увлечения. Хобби. » Как попасть на заблокированный сайт?


Как попасть на заблокированный сайт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне совет нужен. Решил тут на тотализаторе поиграть. Ну а что? Футбол я люблю, так почему бы не рискнуть? Во только на сайт ни к одному букмекеру попасть не могу - все заблокированы. И что делать?

0

2

Как что? Вам зря что ли их заблокировали? Разве вас это не наталкивает на мысль о том, что лучше бы отказаться от этой идеи. Кто как, а я букмекерам не верю

0

3

А что там верить или не верить? Дело то в другом - либо вы сможете угадать исход соревнования либо нет. Если не угадали, то букмекер в этом не виноват

0

4

Так и есть. Надо понимать головой, что тотализатор - это всегда риск и что только вы отвечаете за то, сумеете вы выиграть или нет. Если не разбираетесь в спорте, то лучше туда не лезть. Ну а если понимаете что к чему, то почему бы и не рискнуть. Тем более, что обойти блокировку сайта очень просто. Для этого вам просто нужно будет купить прокси: СПАМ

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Мои увлечения. Хобби. » Как попасть на заблокированный сайт?