Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Павловск сегодня. » Чем занимаетесь в свободное время?


Чем занимаетесь в свободное время?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я тут подумал о том, что у меня очень скучная жизнь. По сути работа и дом и все. Раньше выписвал с друзьями, а как пить бросил, так и друзья куда-то делись и скучно стало жить. Чем заняться?

0

2

Вы знаете, вы не один такой. Не раз слышал, что люди сталкиваюстя с такой проблемой когда пить бросажт. Ну что тут скажешь.. Значит не друзья это были, в собутыльники

0

3

Ну вы даете! Вообще не понимаю людей, которые кроме алкоголя не могут придумать себе развлечение. Займитесь спортом, например. Ну или если хотите развлекаться, то всегда можно сходить в кино, в театр или даже на концерт неоклассики, например: http://neoclassica.ru/ Я просто влюбился в такую музыку и слушаю ее с огромным удовольствием

0

4

Я тоже люблю на концерты ходить в свободное время. Да и с друзьями вечно какие-то развлечения придумываем. Например, картинг или боулинг.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Павловск сегодня. » Чем занимаетесь в свободное время?