Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Устойчивый к влаге отделочный материал


Устойчивый к влаге отделочный материал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перед тем, как начать ремонт на своём балконе, хотел у вас спросить совета по поводу материала для отделки стен и пола, какой будет более практичный в условиях повышенной влажности?

0

2

В помещениях с повышенной влажностью стены отделывают кафелем или плиткой, гипсокартон боится влаги, а на пол можно положить линолеум или тоже выложить плиткой.

0

3

Для отделки помещений с повышенной влажностью отлично подойдёт террасная доска из ДПК, советую вам её купить   Пластиковая доска  специально предназначена для эксплуатации в условиях  повышенной влажности,  она не теряет свои качества и внешний вид, не требует ухода, служит на протяжении долгого времени.

Отредактировано Rissiver (2023-10-23 10:41:51)

0

4

Можно отделать стены штукатуркой,   а полы  бетонные  сделать, такой вариант не дорого вам обойдётся, можно  полы сделать наливные, а стены выложить керамической плиткой.

0

5

Так же вам понадобится надежный клей, который будет устойчив к влаге и морозоустойчивый, все таки балкон на улице) По собственному опыту могу посоветовать усиленный клей для плитки Kreisel 103[/url]. Он предназначен для условий с перепадами температуры, то что надо для вас!

Отредактировано Rissiver (2023-10-23 10:41:13)

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Устойчивый к влаге отделочный материал