Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » как купить матрас по недорогой цене в Минске


как купить матрас по недорогой цене в Минске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Потребовался хороший ортопедический матрас. Дело в том, что после перенесенного заболевания требуется длительная реабилитация и врач рекомендовал для сна использовать только ортопедический матрас. Именно в этом случае сон будет крепким и здоровым. Узнала, что хорошее качество имеют ортопедические матрасы белорусского производства. Но в мои планы не входит поездка в Минск. Можно ли купить матрас по недорогой цене в Минске с доставкой по месту проживания?

0

2

sima27 написал(а):

Потребовался хороший ортопедический матрас. Дело в том, что после перенесенного заболевания требуется длительная реабилитация и врач рекомендовал для сна использовать только ортопедический матрас. Именно в этом случае сон будет крепким и здоровым. Узнала, что хорошее качество имеют ортопедические матрасы белорусского производства. Но в мои планы не входит поездка в Минск. Можно ли купить матрас по недорогой цене в Минске с доставкой по месту проживания?

Здравствуйте. В последнее время цены на мебель и матрасы очень резко поднялась. При чём качество осталось таким же, либо вообще ещё хуже только стало. Я тоже заказывала ортопедический матрас из онлайн магазина. Там более низкие цены, чем в магазинах. Да и качество матраса мне понравилось. Советую фирму Аскона, в их онлайн магазине Вы можете купить матрас по недорогой цене в Минске.

0

3

Большое спасибо, Люсия! Ваша рекомендация мне очень помогла. Магазин Аскона понравился большим выбором постельных принадлежностей. И нужный мне матрас тоже нашелся. Вы правы, цены много ниже, чем в наших магазинах. Побродила по сайту магазина. Много хорошей мебели представлено. Уверена теперь буду часто туда заглядывать, ещё не раз пригодится.

0

4

Действительно в мебельных интернет-магазинах сейчас можно купить и мебель и матрасы по более низким ценам, чем в обычных городских магазинах. Цены хоть и подросли, но все равно на уровень ниже, чем в нашем городе. Купить матрас по недорогой цене в Минске можно в интернет-магазине Аскона https://askona.by/matrasy/ выбор неплохой, доставка есть. А качество ортопедических матрасов белорусского производства говорят, хорошее.

0

5

Согласна, постельные принадлежности белорусских производителей заслуженно пользуются популярностью среди покупателей. Это относится и к ортопедическим матрасам, ведь при отменном качестве они ещё и цену имеют более низкую, чем прочие. В наших магазинах такие матрасы стоят много дороже.

0

6

У нас тоже в городских мебельных магазинах цены "удивительные". Я даже не знаю, как еще можно вообще продавать по таким ценам да еще и мебель и матрасы тоже не особого качества. Лучше и правда, искать варианты в интернет-магазинах они и работают ответственно, цены ниже, можно купить матрас по недорогой цене, и выбор отличный.

0

7

Спасбо за советы

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » как купить матрас по недорогой цене в Минске