Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Подарок сыну на новый год


Подарок сыну на новый год

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Впереди новый год, и уже время думать о подарках, что подарить сыну? Он очень любит играть в игру майнкрафт, какие идеи есть на этот счёт?

0

2

Да, вот время летит только же было лето, уже новый год. У меня тоже сын любит майнкраф, просит купить большое Лего майнкрафт, вот его и думаю подарить.

0

3

Мы в том году дарили Лего, в этом решили не покупать, оно потом по всему дому разбросанно. Хотим ему что-нибудь из одежды подарить. Вот тут нашли minecraft маску, футболку и кепку  https://minecraft-market.ru/odezhda Думаю отличный набор получиться, и сыну интресно будет носить такие вещи. Вашему сколько лет?

0

4

Что в все дети находят в этом Майнкрафте, игра безполезная, чисто кубики бегают. Я своим запрещаю смотреть и играть, дарите детям нормальные полезные игрушки, а не эту ерунду

0

5

Вкусное бюджетное меню на новый год - слоёные трубочки "Морковки" с курицей, овощами, сыром и яйцами
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/617/sm_616996.jpg
Оригинальные слоёные трубочки "Морковки" с салатной начинкой точно не останутся незамеченными на праздничном столе. Румяное хрустящее слоёное тесто идеально дополнено сочной начинкой из копчёного куриного мяса, помидоров, огурцов, сыра и отварных яиц. Моркови в составе этой закуски нет, используется только морковный сок, смешанный с томатной пастой, для смазывания теста перед выпеканием.

Продукты (на 5 порций)

  • Тесто слоёное бездрожжевое – 500 г

  • Куриное филе копчёное – 60 г

  • Помидоры – 60-70 г

  • Огурец – 90 г

  • Яйца – 2 шт.

  • Сыр твёрдый – 50 г

  • Морковь – 1 шт.

  • Майонез – 2-3 ст. ложки

  • Томатная паста – 1 ст. ложка

  • Листья салата – 10-12 шт.

  • Соль – по вкусу

  • Перец чёрный молотый – по вкусу

Как приготовить:

  • Подготавливаем продукты. В процессе приготовления нам понадобится пергаментная бумага, марля и формочки-конусы для трубочек (их можно самостоятельно скрутить из фольги). Включаем духовку для разогрева до 180 градусов.

  • Морковь очищаем и натираем на мелкой терке. С помощью марли отжимаем сок из тёртой моркови. Добавляем к морковному соку томатную пасту, хорошо перемешиваем.

  • Яйца заливаем в сотейнике водой и отвариваем 10 минут после закипания. Затем заливаем яйца холодной водой и полностью остужаем.

  • Слоёное тесто раскатываем в прямоугольный пласт толщиной 3-5 мм. Тесто нарезаем полосками шириной по 2-2,5 см. Полоски теста накручиваем на конусы для трубочек внахлёст, хорошо защипывая края. Я использую конусы высотой 9 см.

  • Укладываем подготовленные изделия на противень, застеленный пергаментной бумагой. Смазываем тесто смесью томатной пасты и морковного сока. Отправляем противень в разогретую до 180 градусов духовку и выпекаем трубочки 25 минут.

  • Готовим начинку. Сыр натираем на мелкой тёрке.

  • Яйца очищаем и натираем на мелкой тёрке. Добавляем к сыру.

  • Огурец очищаем от кожицы, а помидоры - от семян. Нарезаем помидоры и огурец очень мелкими кубиками.

  • Куриное мясо также нарезаем очень мелкими кубиками.

  • В миску с сыром и яйцами добавляем овощи и куриное мясо. Солим и перчим по вкусу. Добавляем майонез и перемешиваем.

  • Испечённые слоёные трубочки остужаем. Вынимаем конусы.

  • Перекладываем начинку в кулинарный мешок или в плотный пакет, срезаем край. Заполняем "морковки" из теста начинкой.

  • Делаем "морковкам" хвостики из листьев салата.

  • Оригинальная закуска готова. Подаём к столу.

Приятного аппетита!

0

6

Какие нибудь тематические игрушки.

0

7

Я бы сыну подарила что-то из игрушек на радиоуправлении: https://www.nana.ua/igrushki/igrushki-n … pravlenii/  - тут можно смело что-то присмотреть. Магазин - отличный, цены радуют, выбор огромный. Рекомендую.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Подарок сыну на новый год