Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Интересная экскурсия в Кронштадт


Интересная экскурсия в Кронштадт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно очень хочу съездить в Кронштадт. Но каждый раз откладываем эту поездку предпочитая другие места рядом  с Питером. Мы туда поедим снова кстати в июне. Посоветуйте экскурсию туда.

0

2

Наверняка в питере вы найдете на невском проспекте кучу объявления об экскурсиях в Кронштадт. Они обычно и стоят не очень дорого. Правда вы так не увидите морские форты.

0

3

А я в прошлом году брал индивидуальную экскурсию. Их проводят местные жители. А они прекрасно знают свой город и могут рассказать много всякого о его истории и жизни.

0

4

Могу поделиться с вами своим опытом посещения кронштадта этим летом. Я думаю вы сможете также сделать в следующем. Мы сначала купили билет на метеор из Санкт-Петербурга  в Кронштадт. Там уже мы пересели на теплоход, которые совершает экскурсию к морским фортам. По возвращении мы погуляли  по городу и вечером вернулись назад. И цена билета на метеор не очень высокая

Отредактировано Rissiver (2022-12-09 13:11:58)

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Интересная экскурсия в Кронштадт