Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Хочу в Египет


Хочу в Египет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Планирую брать на работе отпуск и полететь хочу впервые в Египет. Помогите мне определиться по поводу того, лучше мне в Хургаду на отдых слетать или в Шарм-ель-Шейх? Кто где был и что мне насчет этого посоветовать хотите? Где недорого тур купить я смогу?

0

2

По-моему цены в разных туроператоров сейчас более-менее одинаковые. Вы именно сейчас отдохнуть сможете в Египте очень даж дешево, так как не сезон и туристов немного в такое время, если сравнивать с летом. Так что, обращайтесь в любую турагенцию и приобретайте путевку в Египет.

0

3

Знаете, а чтоб говорить в какой части Египта лучше, так нужно и там, и там побывать. Мне, например, лучше нравится Хургада, а вот моим друзьям в этом году там отдыхать не понравилось.

0

4

Меньше дуют ветра и больше песчаных пляжей, конечно, что в Хургаде. Если выбирал бы я куда лететь в Египет, то, конечно же, что в Хургаду. Приобретайте тур в какой-то пятизвездочный отель на первой береговой линии. Пусть чуть дороже заплатите, зато более комфортно будет вам ходить на море. А рассмотреть недорогие  туры в Хургаду вы сможете тут https://intourist.ru/info/egypt/khurgada/

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Хочу в Египет