Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Посоветуйте хорошее место для отдыха


Посоветуйте хорошее место для отдыха

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где вам понравилось отдыхать в этом году? Собираюсь в отпуск, но с местом еще не определился. Сейчас огромное количество туров и даже городов в России куда можно поехать, поэтому я просто растерялся. Буду благодарен за ваши идеи и советы.

0

2

Мы в этом году посетили Казань. Замечательное место, очень много туристов, развлечения на любой вкус и экскурсии очень интересные. Мы отдохнули отлично, увидели очень много красивых мест и достопримечательностей.

0

3

Самый крутой отдых это в доминиканской Республике. Экзотические пляжи, живописные развалины, теплый океан и отличное обслуживание. Мы получили полный комфорт на отдыхе, побывали на многих экскурсиях и получили незабываемые впечатления. На фоне красивых пейзажей можно сделать крутые фотографии. Забронировать тур в Доминикану вы можете у компании «Интурист» https://intourist.ru/info/dominicana/

0

4

А почему бы вам не поехать на Северный Кавказ? Там очень много минеральных целебных источников. Можно отлично отдохнуть и оздоровиться. Большое количество исторических достопримечательностей, красивые горы, реки и озера.

0

5

Мы семьей отдыхали в этом году в Санкт-Петербурге и нам безумно понравился этот город и его архитектура. Можно часами гулять по Питеру и увидеть красивые дома, ухоженные парки и улицы. Особенно нам понравились в Санкт-Петербурге водные экскурсии на теплоходе, которые вы можете забронировать вот здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Нам открылся этот город в полной своей красоте, мы узнали много нового и интересного. Такую сказочную красоту нужно обязательно увидеть своими глазами.

0

6

Отлично просто

0

7

интересно

0

8

Jararteis написал(а):

Где вам понравилось отдыхать в этом году? Собираюсь в отпуск, но с местом еще не определился. Сейчас огромное количество туров и даже городов в России куда можно поехать, поэтому я просто растерялся. Буду благодарен за ваши идеи и советы.

Лучше Сочи для меня ничего нет.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Посоветуйте хорошее место для отдыха