Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Так хочется куда-то вырваться на отдых.


Так хочется куда-то вырваться на отдых.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так хочется куда-то вырваться на отдых. Но, я совсем не знаю куда. Вот думаю что же мне делать с выбором места. Буду благодарна если вы мне расскажите куда сейчас можно поехать. Хотелось бы отдохнуть незабываемо.

0

2

Мне нравится отдыхать в Тунисе, там очень хорошо, и путевки на отдых туда стоят недорого. Еще хорошо на Гавайских островах, но туда полет влетит в копеечку.

0

3

Рассмотрите отдых в Сиде, там можно отдохнуть просто восхитительно https://intourist.ru/info/turkey/side/ Мне нравится Турция, за свои красивые виды, достопримечательности. Чистое и теплое море, такие же прекрасные удобные пляжи. Вот я отдыхал в разных отелях, и во всех было все просто отлично. Думаю что вам стоит отправиться в Турцию на отдых.

0

4

А мне хочется побыть дома в этом году, вот впервые такое. Но, вам могу посоветовать много интересных мест для отдыха. Тунис, Турция, Таиланд. Абхазия, Крым, если Россию рассматриваете.

0

5

Только недавно вернулась из Питера, отдохнула там просто замечательно. Мне понравился горд, его достопримечательности, милые кафешки, шикарные рестораны. В Питере мне скучать не приходилось. Я брала экскурсии, развлекалась. Вот тут можете узнать стоимость метеора до Петергофа от Дворцовой набережной https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Экскурсия просто класс!

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Так хочется куда-то вырваться на отдых.