Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Высказывания, слоганы, поговорки


Высказывания, слоганы, поговорки

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

" Не спорьте с идиотами, они опустят Вас до своего уровня и задавят опытом..."

0

2

Почему женщины любят ушами, а мужчины глазами? Потому что женщинам смотреть не на что, а мужчинам - слушать нечего

0

3

Сказать 'Я тебя люблю!' займет несколько секунд.... показать как - всю жизнь.

0

4

Муж с работы. Дома погром, ребенок весь чумазый, все из шкафов на полу, вся кухня в каше, обед не сварен... Жена на диване смотрит телевизор. Муж - Что случилось!???? Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я НИ Х... не делала!

0

5

Тяжело в лечении - легко в гробу!

0

6

Анна написал(а):

Тяжело в лечении - легко в гробу!

Ага Мыша. Там же пиво бесплатное.

0

7

Грустной попой радостно не пукнешь

0

8

Пейте дети молоко, будете здоровы

0

9

С новым майя календарем

0

10

По просьбе мужчин специально для женщин разрабатывается микроволновка с кнопкой "техподдержка".

По просьбе русских священнослужителей новая Windows -8,5 имеет кнопку : " Спаси и сохрани..."

Компания " Касперский" занялась выпуском презервативов...При наличии вируса девушка визжит и хрюкает...

Закончилась неделя высокой моды в Сыктывкаре. Как обычно дракой.

Жители Чукотки не боятся конца света, они там живут.

Самый умный в мире человек... выводит пятна через тройной интеграл.

Ко всему можно привыкнуть. Думаю, где-то к августу, я уже перестану удивляться метели за окном.

Для артиста лучшая награда не деньги, а апплодисменты,- вспомнил директор цирка и решил выдавать зарплату "ЛАДУШКАМИ".

Самый верный будильник - это звонок с работы со словами: "Ты, блин, где?!"

Лариса Долина улучшила форму своего бюста. "Наша силиконовая Долина" - ласково называют ее друзья.

Эх хвост, чешуя
На АЭС сходил тут я... :)

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Высказывания, слоганы, поговорки