Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Ясновидение


Ясновидение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Как вы думаете люди, которые имеют какие-либо сверхъестественные способности родились с этим даром, или приобрели впоследствии жизни его? Как-то развивались, учились... Вы вообще верите в то, что сверхъестественными способностями можно обладать?

0

2

Конечно не верю, всё это такой бред. Нет людей, которые обладают сверхъестественными способностями. Есть люди которые зарабатывают на этом деньги строя из себя таковых. Но на деле они абсолютно ничего не умеют.

0

3

Я читала что научится дару ясновидения можно. Есть даже специальная наука, которая называется  https://forumstatic.ru/files/0006/ea/87/30545.gif  И если вы пройдёте обучение этой науке, то впоследствии научитесь видеть энергетику людей, животных и даже неодушевлённых предметов. А вообще мы все рождаемся с даром. Просто люди живут и не развивают в себе его.

0

4

У меня не было возможности сталкиваться в жизни с людьми, которые обладают каким-либо даром. Но моя мама ходила гадать, и ей рассказали всё правду. Поэтому что-то такое в мире есть.

0

5

Мать природа безгранична. Мы в ней песчинка или ещё меньше.. Потому только: "Учиться, учиться и учиться" = В.И.Ленин!

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Ясновидение