Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Порекомендуйте хороший АКБ


Порекомендуйте хороший АКБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужен новый автомобильный аккумулятор на Мазду, я впервые столкнулся с выбором АКБ и расстерялся, в магазинах большое разнообразие брендов, какой из них заслуживает доверия?

0

2

Из хороших российских автомобильных аккумуляторов могу выделить марки . АКОМ, ЗВЕРЬ, ТЮМЕНЬ, а также  АКБ германского производителя Moll, ищите где они продаются.

0

3

Я своим знакомым рекомендую   автомобильные аккумуляторы  российского производства марки  Тюмень, в этом интерент-магазине их можно купить дёшево   https://akbmag.ru/catalog/akkumulyatory-ekonom-klass/ Они надёжные и практичные, не вижу смысла переплачивать деньги за более дорогие бренды, если сдадите свой старый АКБ, то ещё дополнительную скидку на покупку получите.

0

4

Одни  владельцы автомобилей  предпочитают дорогие бренды, другие не видят смысла переплачивать за них деньги, выбирайте аккумулятор по  своим финансовым возможностям, я лично покупал дважды АКБ Варта.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Порекомендуйте хороший АКБ