Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Участие в научной конференции


Участие в научной конференции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу стать участником научной конференции, узнал, что для этого  сначала нужно опубликовать свою статью в научном журнале. какое престижное издательство вы мне можете порекомендовать?

0

2

Советую вам обратиться в издательство научного журнала Интернаука, они занимаются публикацией  статей в престижных журналах, а также размещают на своём сайте список актуальных научных конференций.

0

3

Агентство международных исследований организовывает научные конференции и публикует статьи в журналах, которые входят в базу РИНЦ, рекомендую сотрудничать с ними   https://ami.im/aktual-konference/   После того, как ваша статья будет опубликована, вы сможете  посмотреть список конференций на сайте и подать заявку на участие.

0

4

Я пользовалась услугами издательской  группы Institute Rino Lens. стоимость срочной публикации научной статьи в престижном издательстве стоит у них 8000 рублей.

Отредактировано зина орлова (2022-03-27 00:54:13)

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Участие в научной конференции